Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : Чем нужно восхищаться в мужчине , что бы он кроме тебя никого не видел???)))
Просто он должен понимать (не знать с ваших слов, а понимать сердцем) , что вы без него жить не сможете. Это не значит - утопитесь, когда он уйдет, или залезите в его могилу, когда он первый умрет в старости. Это значит, что он - то что для вас отличает Жизнь от выживания.
Его поступками, если они, конечно, достойны восхищения.
Одна дама как-то тут писала, мол надо обязательно что-то не уметь, чтобы мужчина делал это за вас, хотя бы какую нибудь мелочь) ) мол мужчине будет приятно, что женщина без вас что-то делать не может)
Elena Elena
Ни у как на Ваш, мужской взгляд, эта дама была права? ))
Дать почувствовать ему себя особенным, умным
Лесть до добра не доведет.
Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему (перефразированно).
Одного восхищения мало. Оно льстит только поначалу. Потом раздражает...
Вам такой мужчина нужен? Это же зомби будет, а не мужчина: -))))) Обратитесь за приворотом к магам: -))))))) Будет такой зомби ходить и только одну Вас и видеть: -))))) Проживёт, правда, недолго, но вы удовольствие получите: -))))))
восхищаться тем, что действительно в нем восхищает. иначе-сколько ниточке не вейся конец ей будет, все тайное становится явным. и восхищения не особо стоит демонстрировать, есть такие субъекты у которых крышу потом срывает. лучше замаскировать под какоето менее эмоциональное чувство. удачи!
Нужно восхищаться им в целом :)
нужно восхищаться им самим, причем искренне. В противном случае-что вы делаете тогда рядом с этим человеком?
Просто нужно восхищаться не чем-то в мужчине, а им самим. Что бы он четко сознавал, что его любят не за что-то, а любят просто ЕГО САМОГО. А когда человек это осознает, он становится на порядки счастливее. И даже дело тут состоит не в том, что его не бросят больного калеку и не в том, что простят ему то, что для других непростительно. А в том, что тут проявляется и реализуется важнейший инстинкт человека как общественного существа - инстинкт НУЖНОСТИ.
его умом!
надо объяснить какой-же он все таки умный!!! что тебя такую умницу и красавицу выбрал.
умом, талантом, если обладает, способностью любить тебя, мужской силой. Только искренно восхищайся и не переборщи!
восхищайся собой, это привлечёт больше его внимание
Проще всё... Любить его надо! По настоящему. Ни за что! Просто так.