Свадьба, венчание, брак
Зачем мужчина кормит женщину сказками о светлом будущем, которые не выдерживают никакой критики? Он в это сам верит?
Имея зарплату 14 тысяч и не собираясь в ближайший год ничего с этим делать, рассказывает о покупке машины, о троих детях, о моем дальнейшем послевузовском образовании... и у меня ощущение, что это какая-то езда по ушам, сказки оторванные от реальности... и с этими сказками, он сделал предложение. Я правильно делаю, что не верую?
Не правильно. На 14 тыр в детском мире можно машин целый мешок накупить, до глубокой старости хватит.
Детей заделать ещё дешевле можно.
Алёна Кириллова
да да, ваш сарказм понятен))
как говорят--чтоб жить с генералом надо выйти замуж за лейтенанта. но возможно придётся ждать. если ждать не охота то. А так люди поднимаются, мужики те же самые, был у меня один знакомый, ездил в такси, скромный достаточно, без во, говорил--я какое-никакое корыто покупать не хочу. Я всё это слушала в пол-уха мол заливает, прожектёр. ЧТо на такси что ли лучше ездить. А через 10 лет шишка крутая, с образованием и все дела, не подкатишь на хромой козе, поставил себе высокую планку и сделал всех
Алёна Кириллова
Просто породистого щенка видно сразу, как и будущего генерала... а если в 34 еще как бедный студент, то уже не веришь ни в какие "подъемы"...
Он просто очень любит лапшу...
Конечно езда, да еще такая неумелая. Черновой вариант. Переборщил про машину и троих детей. Почему-то элитную квартиру забыл упомянуть. Чтобы весь комплект был.
Я так понимаю, у Вас есть больше, чем у него. Мужик понял, что нашел то, что хотел. Дело за малым...
Мне в 18 уже стало понятно, что слушать дяденек не надо:) Изучаем дела, а не словоблудие. Давно уже повелось: сначала ездят по ушам, а потом сползают к вам на шею...
Алёна Кириллова
Как мудро сказано про сползание на шею... потому, что кушать все равно захочется, и придется взвалить все на себя, что бы совсем уж не бомжевать.
Как говорил великий и ужасный д-р Хаус "Все врут". Мужчины врут про деньги и счастье, женщины - про вечную любовь и готовность подавать патроны в случае чего. И продолжат долбится друг с другом в атмосфере взаимного обмана. Если женщина не в состоянии раскусить вранье, правильно оценить риски и хоть немного посмотреть дальше своего носа - неча ей на зеркало пенять, коли рожа крива
А у вас че с зарплатой? Вообще, в 21 веке живем, равенство полов у нас давно ...Че все на мужика-то валить? Сама на инвалидности, что ль?
Женщины любят ушами. Этим всё сказано.
Алёна Кириллова
Ушами то да, но когда только в уши заливают, как-то тоже прозреваешь... если бы хоть что-то из этого имело реальное подкрепление....
«Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду!»
Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…!"
Алёна Кириллова
Примерно так)) с каждым днем, все сильнее ощущаю нелепость таких заявлений от 34-х летнего дяденьки.
Лилия Латыпова
правильный мультик
вопрос зачем вы это слушаете
Ему что то однозначно от вас надо))
Nu...rasskazivaet...
a vi slushaete....a zachem vi slushaete?
Begite ot nego skoree....
Алёна Кириллова
Я слушаю, что бы понять ситуацию, но очень сильно задумываюсь. Предложение приняла, но уж сильно меня это напрягает... теперь думаю, как помягче отвалить от него.
так а зачем такого слушать и рядом находиться?