Свадьба, венчание, брак
Как жить после развода
Знакомые говорят что все нормальные женщины замужем... как же жить после развода? Как перестать винить себя... мы оба виноваты ( но ему похрен, он пошёл дальше, а я в болоте...
Я знаю есть нормальные женщины, которые не замужем
Никак.
вас неправильно воспитали родители. потому что выдать дочь замуж делали самоцелью. выдали - с глаз долой. это теперь мужа проблема. а вот и нет. когда муж кидает - все ползут обратно к маме с папой. а надо было учить: на мужа и бога надейся, а сама не плошай. тогда бы и нытья такого не было
Надо жить умеючи, Надо жить играючи, В общем надо, братцы, жить припеваючи, В общем надо, братцы, жить припеваючи.
На форуме моя семья есть разводная ветка. Там тетеньки друг друга поддерживают. Зарегистрируйтесь там, и найдете себе поддержку и утешение.
Ульяна Казарина
Спасибо
Харе скулить, ты достала уже... представь что он умер, ты вдова с двумя детьми, вот и начинай жить сначала, сама епанущка и детей такими сделаешь..
Долго и счастливо либо сдохнуть от жалости к себе.
мне понравились слова модели Беллы Хадид, после того
как ее бросил друг (он ушел к Селене Гомес) -"я сейчас концентрируюсь на себе и своей карьере"...займитесь собой по-настоящему, полюбите себя, займитесь внешностью и домом,
постоянно чем-то занимайтесь-меньше будете оглядываться назад
На ход событий человек не влияет, значит, развод был заложен
свыше в ваш жизненный сценарий Почитайте Александра Свияша
"Как жить без лишних переживаний",реально помогает... со временем и мужчина какой-то нарисуется
регулярный секс с удовольствием, оргазмом, и без обязательств
Не обращайте внимания, кто и что говорит. Вы теперь не одинокая, а свободная. Неужели нет никаких плюсов? Можно делать, что хочется. То чего нельзя было делать в браке. Займитесь собой, косметолог, фитнес, бассейн, путешествуйте, да кучу всего.
Хаха))
вот именно, в вопросе ответ - ключевое слово "жить" )))
Ваши знакомые -примитивные дуры.
Жить как и раньше. Жизнь же у Вас не только вокруг мужа крутилась. Есть и дпугие интересы ))
Займите себя делом. Хобби, работа, путешествие, больше внимания родным и друзьям.
Вылезти из болота и жить дальше. В чём проблема-то?
Это созависимость. Почитай про это. Чтобы победить врага (созависимость), надо его изучить.
первое что надо сделать теперь- смириться со всем что прошло и начать новой жизнью, так чтобы такое больше не повторилось- развод и прочее, нужно знать на что человек идет прежде чем замуж выходить, и самое главное за кого, а не по залету, не ради богатство, красоты, или ради интимных отношений и для получения наслаждения
Найти второго мужа, если комплексуете.