Свадьба, венчание, брак
Можно ли пожениться на двоюродной сестре своей??
Ситуация такая, мы полюбили друг друга 2 года назад и начали встречаться в тайне. Но пока боимся признаться родным в этом
Хорошего в этом мало, но инцестом не считается
Женитесь и плодитесь
Да ты чё, по взрослому спрашиваешь, ведь у тя, школоты, писюн отмерз)))
Как жить если нет члена? Член отмерз
1 год назад
Как жить если нет члена? Член отмерз
1 год назад
Жанна Айткулова
А зачем уроду член? Он ведь еще и так себя позиционировал...)))))))))
Ты в шахматы играешь? Считай ситуацию, родился ребёнок с патологией. в вашей ситуации очень большая вероятность. Что это значит? Она- посвящает жизнь ребенку, причем это будет всегда, и когда он маленький, и когда подрастет. Ты извини, но опять по статистики в большинстве случаев мужчины уходят из такой семьи. Инстинкты видишь ли - пока мы молоды стремимся к созданию семьи с детьми которые продолжат род.... Вот теперь вопрос. Если ты её любишь очень, очень, то почем толкаешь к такой участи? Ведь по нашей культуре первый ощутимый шаг к сближению должен сделать мужчина. Женщина правда может его не принять и устоять, но часть ответственности на тебе... Думай сейчас, потому поздно будет...
в церковь на консультацию и к генетикам, раньше на кузинах женились Знаю пару, церковь дала добро, но там троюродные..
Нет
И сколько вам лет?
Урод может родиться или даун или ещё что нибудь такое. не обязательно что у вас. может у внуков.
Это не очень хорошо, хотя в богатых семьях в 19 веке было очень модно жениться на кузинах (двоюродных сестрах). Было распространено мнение, что так сохраняется чистота крови, но на самом деле все наоборот. Инцестом сие не считается, но в вашем случае, вероятность рождения ребенка с букетом разнообразных генетических болячек в браке между близкими родственниками слишком велика. Нужно ли оно вам, хотите ли вы вообще иметь детей - решайте сами.
это инцест и извращение, добра не ждите от этого
Пожениться можно, но вот дети могут быть ущербными. Тогда я вам бы не завидовал.
нет
В РФ брак между непрямыми родственниками не запрещен. Но вероятность рождения ребенка без патологий вроде бы около 70%