Свадьба, венчание, брак
Двоюродная сестра моего мужа написала ему, что у него страшная жена (т.е. я), а он ей ответил: Почему?, вместо того,
чтобы написать, что она сама страшная. Что мне сделать с мужем даже не знаю, я очень расстроилась.
привет. Двоюродная сестра моего мужа на меня такую пургу гнала, и матом и по всякому, просто так что я не дала ей собой манипулировать, представляешь? она привыкла, что она всех имеет и задания ыполняют все ее по первому тебованию. Так что не вини мужа, если бы он ей ответил-сама страшная, то это как в дет саду, а он молодец, не стал ей уподобляться
Дорогая, не отчаивайся-она дура,
а муж... идиот!
Прости им обоим... зависть не
сделает эту бабу лучше...
а муж... идиот!
Прости им обоим... зависть не
сделает эту бабу лучше...
Бота Нукешова
так мужа идиота умная женщина себе не выберет))))
а почему он ей должен писать то, что вы считаете правильным?)))
Евгения Юрьева
здравствуйте, Тирамису! Как ваш сын, вернулся из армии?
вполне естественная реакция здравомыслящего человека - выяснить причины, а уж потом решать что делать дальше. Это дети сразу обзываются в ответ, а у тебя муж уже взрослый. Хотя ты, похоже, ещё ребёнок :)
она просто ревнует его к вам, он правильно спросил ПОЧЕМУ? наверно он понимает эту ситуацию
Читая подобное понимаешь всю глубину сказанного: меньше знаешь-лучше спишь.
Вы поверьте в себя, свою красоту-ведь красота понятие абстрактное. А она это сказала из зависти Вашей красоте
Боже, благодарю тебя, что у моего мужа нет ни каких сестёр...
Annet .........
главное, чтоб с мужем повезло)
думаю, он ОФОНАРЕЛ от такого заявления.. . и просто не с ориентировался. не расстраивайся.
А где вы видели женщину, которая ИСКРЕННЕ, ОТ СЕРДЦА скажет что ЕСТЬ ДРУГИЕ, которые и красивее, и сексуальнее, счастливее ее! .Не обижайтесь на нее- пожалейте мысленно за ЕЕ ОГРАНИЧЕННОСТЬ и ЗАВИСТЬ!!! А мужа не вините за его реакцию- мужчина любит ту, которая рядом- и не важно ему какая она внешне- она ЕГО женщина!!!:)
Ну вот.... чё с дачей-то завтра делать будешь?!
Бритни Спирс
Вот вот меня тоже интересует этот вопрос :)))))))))))))))))))
Юлия Сажина
Мы помирились, поедем. Но блин, всё настроение насмарку. Простоя вчера такая довольная была, мне препод почти все листы к диплому подписал, а тут такое сообщение, причём я увидела его совершенно случайно.
Хи-хи.. . А Вы еще и не очень и умная, хм.
Юлия Сажина
Ну вы тоже не фонтан.
Кися Муррр
Ну ты хелен вообще не ахти на вид. Как женщина- по-своему уродлива даже как-то))))))))) вот тебе независимое мнение мужчины... СХАВАЛА?
ну так почему? Вообще то красота-понятие субъективное. Для нее вы не очень, я для своего мужа краше вас нет никого на свете. Может он задал этот вопрос потому что его поразило то, что кто то не разделяет его мнения, и ему стало интересно
Ваш муж не спросил ничего криминального, сестра сделала определенное заявление, муж поинтересовался почему она так думает. только глупый мужчина ответил бы - дура, сама страшная
ну вы же не знаете, почему он так написал. Не стоит себя накручивать. Надо быть уверенней в себе
Вполне нормальный вопрос. Надо же узнать .почему она так думает. А отвечать глупостью на глупость глупо.
полностью согласен с Helen Chaton! с вами жить себя ненавидить. если так дело пойдет, то из-за мелочей он от вас сбежит через месяц. женушка блин
Был бы резон обижаться, если б он ответил ей: "Согласен... "
Зря расстроилась. Ничего плохого нет если муж хотел узнать мнение сестры.
Покажи свою фотку скажу какая ты.
Елена Калашникова
Ой, насмешил)))))
А если бы тебе сказали что твой муж срашный - как бы ты себя повела. Кинулась в драку? Наверняка тоже спросила бы "Почему? "
Юлия Сажина
Нет, я бы сказала, что для меня он самый красивый. А не стала бы выяснять почему это он страшный.
он правильно ответил
Один друг ещё в молодости, сказал моему мужу, что у меня ноги кривые, муж сказал, что ноги-на любителя. А я сколько живу, всё думаю, неужели у меня такие кривые ноги. Когда смотрю демонстрации мод-вот там.... кривые, так кривые, а мои вроде ничего.
муж ваш наверно не скандальный человек. поэтому и не стал наезжать. ну и резонный вопрос-почему? Интереснее, как она сможет ответить на этот вопрос. Словом ...потому?
Раз муж с вами, значит вы для него лучшая и не забивайте голову. А его сестра или неудачница по жизни или одинокая. Вот и бесится.
Юлия Сажина
Да это он только со мной смелый. Дело в том что мы даже не знакомы с его сестрой. Она влезла в Мой Мир, посмотрела и написала.
Да что это такое то... .
Ну что всем надо то???? НУ если она такая красавица, то и жила бы сама с вашим мужем. Ей собственно какое вообще дело, какая вы???? Или у нее совета спрашивали? Или она кастинг невестпроводила для вашего мужа? тоже мне ...эксперт по женской красоте.
А муж тоже.... Ну головой то не думает что ли???? Обидно же... .
Но оа него особо не сердитесь... Он просто хотел узнатьпочему она так думает и вполне возможно, возразил бы ей на всю катушку.
Так что мысленно пошлите к черту этого эксперта по красоте.
Любви вам и удачи.
Юлия Сажина
Ой блин как легко вывести из себя женщин некоторых, диву даешься, стоит сказать ты страшная --------------и понесласььььь. ДУРДОМ!!!! а ты не подумала, о том что она завидует? думай о днюхе мужа.
Юлия Сажина
Готовлюсь усиленно.
мелочи не мелочи, а врёровно обидно... а муж должен был реально поговорить с сестрой, зачем она вообще лезит в ихнюю жизнь!!! он ведь не для сестры выбирал себе невесту!!!
Татьяна Барашкова
должен? с какой стати он должен делать то что от него хотят видеть и слышать?)))
Юлия Сажина
Мне самое не приятное, что мы с его сестрой даже не знакомы.
Напрасно вы расстроились, ведь его вопрос и являл собой несогласие с оценкой вашей внешности сестрой.... Он его просто удивил, т. к вы для него -красавица!
Ой, ну я Вас умоляю! На вкус, запах и цвет.. . -это во-первых. Во вторых: на каждый роток не накинешь платок. Она сама то как выглядит? Каково её семейное положение? В общем, она жизнью то довольна? А муж что, не имел права поинтересоваться? Я бы тоже так спросила на его месте. Вообще его не трогайте. Она не умеет мнение своё при себе держать, не бережёт его нервную систему, а Вы расстраиваетесь! Плюньте да разотрите! Ещё не хватало отношения с мужем испортить из-за мнения ЕГО родни. Вы бы знали, что родственнички моего мужа про меня раньше говорили. Была бы я такая же впечатлительная как Вы, умерла бы от инфаркта!
Ой, не обращайте внимания. У меня есть подруга, которая на многих девушек так говорит. Вообще не понимаю, как можно на девушку сказать - страшная? Это, блин, кто критерии определил? Самая супер-пуперская красотка, коей она себя мнит?
Успокойтесь! Лучше с мужем побеседуйте, почему он так ответил. И еще скажите ему: Я - твой вкус!
Сестра моего мужа, так говорила на его первую жену, когда они развелись то стала с ней подружками, Когда он познакомился со мной, то сестра говорила, что я шлюха, прост_ка, страшилище и т. д. Это я к таму, что она (твоя родственница) 1 - не далекого ума 2 -ревнуюет его к тебе 3- злая стерва 4- обсирая тебя, хочет приподнять себя (в своих же глазах) .
Теперь про мужа. Это мы женщины сразу начали бы оправдываться, обьяснять, обижаться, выяснять, т. к мы более эмоциональней. А для мужчины, это нормальная реакция (то что просто спросил), т. к у него есть свое мнение и свой разум.
Мы действуем от эмоций а мужчины по разуму!!!!
У вас умный муж. Ни с мужем надо что то делать, а с собой. Похоже задумается, что ни следует быть для вас жадным.
наедине без мужа открой ей страшную тайну об ее недостатках. . ну и само собой домой не пускай. а мужу не подавай виду что тебя это зацепило. а то что он тебя не уважает - это плохо.
Юлия Сажина
Да самое отвратительное для меня, что мы с ней даже лично не знакомы.
Елена Калашникова
Ох, ну откуда такие выводы, что не уважает?!?!
Не заморачивайтесь.. . Желание нравиться всем - это самое глупое желание.. . Если вы не понравились ей, ну что ж (улыбнитесь) - это ее проблемы!! ! Он возможно просто не дописал фразу "Почему ты так считаешь? " Просто обошелся одним словом, спросил он это для того что бы знать ее точку зрения, а возможно потом уже ответить так как он считает!! ! А вы ему покажите, что она не права, что вы самая самая, а кто так не считает, пусть в жопу заткнет свое мнение!! !
Удачи вам!!!
Юлия Сажина
Спасибо и Вам Удачи!!!
не расстраивайтесь мужу то вы нравитесь и это главное.
Не обращай внимания, главное, что муж тебя любит, а не её.