Свадьба, венчание, брак
Зачем вы женились / вышли замуж? Только честно!
По любви соединили мы сердца свои!
Елена Конышева (Хорина)
а замуж зачем выходили?
Надоело играть в куклы, решила быть МАМОЙ не понарошку))))))


Чтобы было с кем в старости на лавочке посидеть!


По любви! И не погадал! уже 35 лет женат...
Да всем назло)))
люблюнимагу! )
для галочки, рты тухлые всем позатыкать. никаких преференций от него не жду. конкретно от печати
По дурости...
по дурости. не того выбрала.
Чтобы создать хорошую, дружную семью.
Хотелось быть счасливой, не выношу одиночества
Если честно, то никогда ранее не задумывался о том, ЗАЧЕМ !
Первый раз, мне было 23, ей -22, встречаться не было жилищных условий, да и в то советское время в этом возрасте женились многие. Но брак оказался недолгим - 8 лет.
Во второй раз мне было уже 33 года, а ей 27, я уже чётко представлял, что хочу быть с НЕЙ рядом, вместе. Нашей дочери 34 года и растёт замечательный внучок.
Первый раз, мне было 23, ей -22, встречаться не было жилищных условий, да и в то советское время в этом возрасте женились многие. Но брак оказался недолгим - 8 лет.
Во второй раз мне было уже 33 года, а ей 27, я уже чётко представлял, что хочу быть с НЕЙ рядом, вместе. Нашей дочери 34 года и растёт замечательный внучок.
Анастасия Андреева
8 лет по нынешним меркам очень долгий брак
Не женился
Хрен знает.
Дорого и геморройно было кататься туда-сюда из страны в страну.
А хз
Потому что Люблю и хочу с этим человеком прошагать по жизни.
По любви - какие только дурости не наделаешь!
Чтоб на законных основаниях рожать детей и заводить общее имущ-во
Нашелся родственный человек, это большая редкость, мне кто попало не подходит, характер не сахарный и еще детей не то чтобы хотелось, а знаю, что когда-нибудь потом захочется, а будет поздно.
по безумной любви
быть с ним.. детей родить..
быть с ним.. детей родить..
Чтобы не блудить
Муж заставил
Я и не в поиске
я по бумажке ===мне этот человек очень нравится, очень хороший, и я хотела его по бумажке хотя бы как то заполучить==но высшая степень заполучения это брк конечно
Когда-то была любовь, а секс без брака - не возможен...
Екатерина Зейферлинг
Ага ))) и в 15 лет в СССР никто не беременнел, типа
Из-за беременности расписались. чтоб у ребенка были официальные родители. А так до этого почти 2 года жили и дальше б жили.... никому этот штамп особо и не нужен был
быть с любимым человеком)
Влюбилась
Из любопытства
Глупый вопрос
Женат уже 49 лет, а зачем женился не помню.
Поверил в счастье, а оно как одуванчик... ветер подул и разлетелось..
Почувствовала СВОЕГО человека. Это внутри как бы ощущение, сложно объяснить.. внешне он вообще не похож на тех, чей мужской типаж меня волновал. Но когда познакомились, поняла: мой. С ним удобно и расслабленно. Мы одинаково смотрим на жизнь и оцениваем людей-события, у нас общие интересы. Я знаю, что если поручу ему что-то - он сделает это точно так же, как это сделала бы я сама. ДО брака встречались долго: 2 года каждый день. НО вместе были практически весь день (работали на одном предприятии и учились в одном вузе). Узнали друг друга хорошо, побывав за это время в разных ситуациях. Потому знала твердо, что это мой человек и мы будем вместе
Для создания семьи. что за глупость?
Да чиста поржать
залет
Жили обычно, не могла забеременеть 5 лет, решились на Эко, а для него нужен официальный брак. Подали заявление, через 2 недели узнала что беременна. Поженились, ждём малыша. Вот как то так))
Если честно, по любви (может быть это странно, но это так)
у всех свои причины. кому что стрельнет
Не вышла замуж. Не могу встретить родственную душу (
Светлана Фёдорова
А может это я?
Думала что он сделает меня счастливой, но... (
Чтобы вместе быть и морально и физически и юридически
от родителй съехать хотелось
Потому-что дура!
Что я там забыла.
Чтобы якобы соответствовать общественным стереотипам. По глупости короче.
Были такие слова " надо" и "как все".
Я ще не женился. мне 38 лет.
Семья это смысл жизни!!!
Нафиг надо
Похожие вопросы
- СмОгли БЫ вы жениться на женщине с РЕебнком?и вообще каковы шансы выйти замуж?Скажу честно, я бы не женилась будь мужчин
- Вопрос к тем, кто женился/вышел замуж без любви.
- Почему Вы женились (вышли замуж)? честно
- смогли бы за такого выйти ЗАМУЖ?только честно, см внутри
- Вы бы хотели жениться/выйти замуж с целью сотрудничества?
- Кто женился (вышел замуж) 28 августа?
- Во сколько лет вы женились(вышли замуж) ?
- Через какое время "встречаний" вы женились\вышли замуж? Жалеете?
- Раздражал ли вас вопрос от семейных друзей : Когда ты женишься / выйдешь замуж ?
- Кто помнит свою осознанную первую любовь? Вы женились? Вышли замуж ?