Свадьба, венчание, брак

Почему мой любовничег так "пересрал" когда жена Танька подслушала наше воркование по телефону?

Разве ему не пофиг на гаргону? Звонит, голосок дрожит, Мол "Танька все узнала ШО ДЕЛАТЬ ШО ДЕЛАТЬ..."

А как же его самоуверенность настоящего самца? Шо за сопли?
испугался - значит не пофиг на Горгону. И, Горгона, ли она? вот в чем вопрос. А если боится потерять - то может быть любимая?)
Галина Гусельникова
Лучший ответ
Потому что шлюха ты и терять нечего тебе.
А он как представил, что его жена выгонит и теперь ни рубашек глаженых не будет, ни еды готовой, ни ребёнка любимого, так сразу чуть не поседел)))))))))
Ну а как вы хотели? сами выбрали себе такую роль - так и не ропщите.
Источник - второй брак, и оба мужа были уведены. Я на такие мелкие разборки не мелочилась. Либо ты здесь - либо там. Человек сам должен был включить мозги . А бегать - подслушивать - унижаться... ИЗВИНИТЕ
Ольга Иванова
Ну и вкус у тебя. Разборчивей бы уже надо быть в твоём возрасте.
троллите, милая) ну ладно, пусть будет наукой любовницам
Потому что Ваш любовничек и хочет им быть, а не строит планы и перспективы когда то оказаться Вашим Мужем. Это уже Ваши фантазии и планы, которые не сходятся с его. Он будет с Женой и это ясно говорит сложивщаяся ситуация, описанная Вами.
Мария Малышева
Так боится он Таньку потерять то
Ну, а чо, можно понять. Он же не Таньку боится, а того количества проблем,, которые сейчас свалятся. Того, что спокойной, устоявшейся жизни пришел кирдык и сейчас его закружит вихрь е*анистических приключений.
* Мира *
не ШТИРЛЕЦ, однако!
Вы не воркуйте, вы по морзянке общайтесь.
Вообще, доведете мужика, две бабы на одного, это жесть.