Разве ему не пофиг на гаргону? Звонит, голосок дрожит, Мол "Танька все узнала ШО ДЕЛАТЬ ШО ДЕЛАТЬ..."
А как же его самоуверенность настоящего самца? Шо за сопли?
Свадьба, венчание, брак
Почему мой любовничег так "пересрал" когда жена Танька подслушала наше воркование по телефону?
испугался - значит не пофиг на Горгону. И, Горгона, ли она? вот в чем вопрос. А если боится потерять - то может быть любимая?)
Потому что шлюха ты и терять нечего тебе.
А он как представил, что его жена выгонит и теперь ни рубашек глаженых не будет, ни еды готовой, ни ребёнка любимого, так сразу чуть не поседел)))))))))
Ну а как вы хотели? сами выбрали себе такую роль - так и не ропщите.
Источник - второй брак, и оба мужа были уведены. Я на такие мелкие разборки не мелочилась. Либо ты здесь - либо там. Человек сам должен был включить мозги . А бегать - подслушивать - унижаться... ИЗВИНИТЕ
Ну и вкус у тебя. Разборчивей бы уже надо быть в твоём возрасте.
троллите, милая) ну ладно, пусть будет наукой любовницам
Потому что Ваш любовничек и хочет им быть, а не строит планы и перспективы когда то оказаться Вашим Мужем. Это уже Ваши фантазии и планы, которые не сходятся с его. Он будет с Женой и это ясно говорит сложивщаяся ситуация, описанная Вами.
Так боится он Таньку потерять то
Ну, а чо, можно понять. Он же не Таньку боится, а того количества проблем,, которые сейчас свалятся. Того, что спокойной, устоявшейся жизни пришел кирдык и сейчас его закружит вихрь е*анистических приключений.
не ШТИРЛЕЦ, однако!
Вы не воркуйте, вы по морзянке общайтесь.
Вообще, доведете мужика, две бабы на одного, это жесть.