Не нужно врать в букетно-конфетный период и до свадьбы.
Тогда и меняться не придётся.
Свадьба, венчание, брак
В какую сторону должна меняться жена, после свадьбы?
в сторону кухни
В общественно - полезную и хозяйственно значимую.
Неплохо бы еще в экономически-развитую.
У хорошей жены и муж хороший
Взрослеть потихоньку.
Лучше бы оставалась прежней)
В левую.
Оба изменяются, когда, со временем, маски слетают... в своЮ сторону, в сторону себя Истнных... там уже и видно, что хорошо, а что плохо для каждого из них..)
Кому должна?
В какую сторону ее повернет муж и даст ей возможность повернутся
НЕ в левую..)))
Не надо вообще меняться соблюдай правило — муж должен выходить из дому с полным желудком и пустыми яйцами... и будет тебе счастье..

в сторону становления себя как жены, рядом с достойным мужем.
Жена - это счастье! А счастье со временем становится полным))))
В ту же в которую меняется мужчина и ровно на столько же.
Теоретически в любую.
Но не после свадьбы, а просто со временем.
Свадьбы не перерождение. Никто не меняется. Открываются качества, на которые ранее не обращали внимания.
Изменяйтесь вместе, что бы все было уютно!..
Два заблуждения.... она думает что он после свадьбы изменится.... он думает что она после свадьбы не изменится
А она должна меняться? Вы женились на ней на такой какая она есть. Меняться не должна. но если и происходят изменения, то только в лучшую сторону!
конечно в лучшую) и желательно вместе с мужем))
Она должна:
1) осознать свою природную ущербность и никчёмность,
2) Хотя бы имитировать старание приносить мужу пользу своим бренным существованием.
в плоХую