Свадьба, венчание, брак

А правильно ли девушке предлагать парню вместе жить?

правильно, пора уходить от стереотипов что это должен делать именно парень, будь смелей если ты действительно этого хочешь
White Lady
Лучший ответ
если одна будет тормозить - другая это сделает быстрее. кто ипалом щелкает - всегда остается в дураках.
Это давно уже не девушка, и парню нужно бежать от такой, сломя голову.
Виолетта Игнатенко Почему так? Я ж его к себе хочу позвать, он с родителями живет, я сама.
нормально. А еще лучше сделать дубликат и потихоньку переезжать к нему самой :) и внимания в этот период побольше, чтоб не особо сильно брыкался и скорей привыкал (к хорошему) :)
Если он не может решиться, то правильно...
А почему бы и нет?
одна знакомая переехала к парню когда он был на работе (у него своя квартира) он вечером приходит а она ему-сурпризззз Так и нажили 4 детей (вера не позволила аборты делать а до свадьбы спать позволила)
Ирина Купцова
смотря по какому кодексу правил
Sabira Jakypova
а почему нет-то? ! сейчас такие мужики пошли, что от них инициативы не дождешься:)
Ой не знаю.. . правильно или нет.
Лично я просто потихонку перетаскала свои вещи к нему в квартиру, а поскольку он ничего не говорил, то видимо был согласен. Но мне тоже надоело ждать от него предложения.. . гора не идет к магомету, магомет идет к горе.
Не задумывайтесь, правильно или нет (в переводе - как отнесутся к этому посторонние люди) , делайте как считаете нужным именно вы, только предварительно хорошо подумав.
я считаю да, а почему бы и нет?
Ника Вольная
ну в принципе это должен делать парень.... ну если ты с ним так уж сильно хочешь жить вместе.. предложи первой...
если тормозит, то правильно
Julie Dark
а если девушка созрела, а парень ещё нет
можно, но не желательно
Если парень сам не решается это тебе предложить, то тогда надо действовать самой.
К*
Кошечка *****
Главное чтобы он правильно понял и потом не упрекал Сама мол захотела!
А почему бы и нет, если очень хочется то можно всё!!!!