Свадьба, венчание, брак
А правильно ли девушке предлагать парню вместе жить?
правильно, пора уходить от стереотипов что это должен делать именно парень, будь смелей если ты действительно этого хочешь
если одна будет тормозить - другая это сделает быстрее. кто ипалом щелкает - всегда остается в дураках.
Это давно уже не девушка, и парню нужно бежать от такой, сломя голову.
Виолетта Игнатенко
Почему так? Я ж его к себе хочу позвать, он с родителями живет, я сама.
нормально. А еще лучше сделать дубликат и потихоньку переезжать к нему самой :) и внимания в этот период побольше, чтоб не особо сильно брыкался и скорей привыкал (к хорошему) :)
Если он не может решиться, то правильно...
А почему бы и нет?
одна знакомая переехала к парню когда он был на работе (у него своя квартира) он вечером приходит а она ему-сурпризззз Так и нажили 4 детей (вера не позволила аборты делать а до свадьбы спать позволила)
смотря по какому кодексу правил
а почему нет-то? ! сейчас такие мужики пошли, что от них инициативы не дождешься:)
Ой не знаю.. . правильно или нет.
Лично я просто потихонку перетаскала свои вещи к нему в квартиру, а поскольку он ничего не говорил, то видимо был согласен. Но мне тоже надоело ждать от него предложения.. . гора не идет к магомету, магомет идет к горе.
Не задумывайтесь, правильно или нет (в переводе - как отнесутся к этому посторонние люди) , делайте как считаете нужным именно вы, только предварительно хорошо подумав.
я считаю да, а почему бы и нет?
ну в принципе это должен делать парень.... ну если ты с ним так уж сильно хочешь жить вместе.. предложи первой...
если тормозит, то правильно
а если девушка созрела, а парень ещё нет
можно, но не желательно
Если парень сам не решается это тебе предложить, то тогда надо действовать самой.
Главное чтобы он правильно понял и потом не упрекал Сама мол захотела!
А почему бы и нет, если очень хочется то можно всё!!!!