Свадьба, венчание, брак
ЖЕНЩИНА -вот выбрала ты себе МУЖИКА - а он скот в ЗАГС не хочет идти с тобой -что будешь ДЕЛАТЬ ?
Хочет, хочет. У меня два раза ужо захотели, прямо-таки на поток поставлено )))
Ночью повеситься перед ним на люстре. Вот пусть проснётся, увидит, и подумает над своим поведением.
Рыдать.
заметь, не женщина это сказала!!
Татьяна Евсеева
я прекрасно знаю что вы нас выбираете! а мы верим в то что сами выбрали вас! я же не наивный мальчик -кое да что то в жизни повидал
бросать и искать кто позовёт, ведь если зовёт--значит ценит и любит, плюс гарантии, не на помойке же себя нашли. НЕт, я так не считаю. Человек даёт что-то а не штамп. В штамп не верю сама, Что он что-то даёт, меняет, помогает, кроме как некоей гос. поддержки, и то которую можно за всю жизнь не увидеть
Меня долго добивались. И я наконец согласилась. Так и живем скромно 40 лет. В нашем старинном роду иначе и быть не может
Брак отменить. Любовь. Притяжение. Чувства. А не насилие. Насилие отменить.
Да чё ты там повидал, коль задолбал уже вопросами о женщинах?!..)) ты просто тррролль... не как некие упыри, но тролль... в жизни не куя не видевший...) мож чё и видел, но ток не женщин.... иначе бы вопросов о них не задавал, тупых..) школота... лет под 30-ть...)
Понятия не имею, не сталкивалась, в загс тащили меня
Все мои мужья меня тащили в ЗАГС, а я сопротивлялась
обработать так, чтобы захотел. Взялся за гуж, не говори, что не дюж! ( это про ж-ну :)
Значит, не мой. А ты пунктуацию-то подучи.
Залетать она будет. Либо мозг выносить. Либо и то, и другое.
у меня наоборот было, выбирали, а в ЗАГС не хотела идти я
А вы не допускаете мысли, что когда люди сильно любят друг друга по-настоящему, то ЗАГС для них вообще не имеет никакого значения?
ну и ладушки, я тоже в загс идти не хочу, мне это не выгодно. в чем проблема?