Свадьба, венчание, брак

А есть тут кто на собственной свадьбе торт не успели попробовать?и как теперь с этим жить??? ;-)

Придется Вам замутить свадебный торт еще раз! ! 8)
Рада Билык
Лучший ответ
у нас и торта не было. . потому что ресторан японский был.. . до сих пор все живы! ! и даже счастливы. .

Попробуйте на годовщину свадьбы прикупить гигантский тортище!! ! в качестве экзистенциальной компенсации.. . и все время его потом вспоминайте. . :))
Есть, у нас на свадьбе не было свадебного торта. Нормально живу.)))
Мария Терских
Нормально жить))) Мы тоже не попробовали, не до того было)))
заказали торт в ближайшей кондитерской. . у нас было 70 гостей. на свадьбе . сказали 3 кг. хватит. . ну заплатила я за него 70 грн - (350р!!! ) в первй день резать не стали чтото не дошли до него. . на 2й день гостям раздали. . думала он не вкусный. . так гости до сих пор вспоминают - отличный торт оказался.. . а я переживала
Он у нас горелый был - по этому переживу !
попробовать то успели, вот толко не хотели уже вообще, обожрались так что его именно что только попробовали, а так чтобы съесть у всех на тарелках остался.. . хотя и очень вкусный был...
Галина Райлян
Я не попробовала, но скажу честно-не очень-то и хотелось. Дико устала и было не до тортиков...
Повторить.
попробовать у других на свадьбе
Думаю, таких большинство.
Люда Зайцева
Да, мы до торта не добрались))) ) Зато на следующий день к вечеру слопали этот трёхярусный торт вдвоём с мужем)))))
на моей свадьбе его даже не было.
мы дома отмечали.
А я намеренно этого не сделал. Перед первой ночью салат нужно есть. Мясо можно. Не много.
Мы с мужем таки не попробовали торт на своей свадьбе, ну и что? Мы прожили в браке 19лет и у нас было много возможностей попробовать свадебный торт на чужих свадьбах!
Анюта Куличик
Даа, было дело, попробовала только из чего сделана шея у лебедя,
Nadya Ivanova
Я не попробовала.... ничего, живу уже больше года))))
у меня все знакомые не успели, а я попробовала на 2 день. для меня кусочек заныкали)
а мы на второй день ели))))
Оксана Ххх
Я не только торт не попробывала, , я вообще домой вернулась голодная)))
я ,))) сначало мы продавали куски а потом начались опять конкурсы и т д в итоге торт уже съели гости
так практически все молодожены не успевают пробовать торт на свадьбе! Есть же традиция верхушку срезать и забрать с собой.... мы забрали, но вроде не помню, чтобы ели!
Александра Владимировна А дели то ее куда?верхушку?
Стройнее будете.
я на своей свадьбе оставила для себя один кусочек тортика на потом, положила в машину, а в итоге на него сел мой муж, испачкал дорогущий костюм. и не чего живем уже вместе 4 года.
Я нормально живу! Меня это не мучает!