Друг детства пригласил на свадьбу, но мы с ним не виделись несколько лет и интересы изменились!
Я первый раз в такой ситуации и у меня пару вопросов:
Когда лучше дарить подарок жениху? и отдельно, или с его знакомыми подарить общий в деньгах?
Подойдут ли парадные туфли к джинсам? (У меня брюк нету и рубашка с короткими рукавами стильная только есть)
Свадьба, венчание, брак
Как вести себя на свадьбе?
Делай как тебе удобней, ты не на показ мод идешь,
Когда все начнут дарить, тогда и вы присоединяйтесь-- с конвертом ( подпишите от кого). Идите в чём есть--там не до вас будет. Хотя, может, подружки у невесты и красавицы--вас заарканят тоже в брак.
Обязательно нажраться, подраться и уснуть мордой в салате. А какая будет рубашка, никого не волнует.
подарить деньги. далее классика: бухать и трахать что убежать не успеет)
на свадьбе тамада объявляет сбор подарков и денег, все дарится молодой семьей а не жениху отдельно, если ты незнаком с его знакомыми просто подари отдельно в конверте денюжку,, по поводу гардероба не парься сейчас одеваются и обуваются кто во что горазд,
Нина Бурыкина
Я знаком с его Мамой и отцом, но подарок лишь денежка 1 купюрой, детей у будущей семьи нету, а мой подарок не впишется подарком для его семьи, думаю если только ему отдельно вручить в красивом конверте и поздравить.
Как обычный гражданин РФ))) А подарки обычно дарят, когда тамада скажет)))
Ботинки видеть надо, чтоб оценить, подходят ли к джинсам, хотя к джинсам, как правило, все подходит. Что касается рубашки, то я бы на Вашем месте одолжила у кого-нибудь белую, в комплекте с недраными джинсами будете выглядеть нарядно. И фоток не испортите. Дарить конвертик вместе со всеми, и не жениху, а молодой семье.
Поверь, по поводу подарков на самом празднике про тебя никто не вспомнит персонально. Дари, когда сочтёшь нужным! Есть такая традиция, когда дарителей парами в очередь выстраивают. Но в этом не обязательно участвовать всем подряд!
Просто подпиши свой подарок. чтобы потом поняли, от кого)
Парадные туфли и джинсы - это даже модно сейчас! Вообще смешение стилей в моде.
Если джинсы и рубашка новые и хорошо выглядят, то почему бы и нет)
Нина Бурыкина
Спасвибо, я думаю невесте цветы подарить, но отдать их временно администрации, потом заберу и подарю
Следуя русским традициям: напиться, трахнуть невесту и подраться со свидетелем. уснуть мордой в салате)
хм...
Обычно покупается молодому человеку на выпускной или свадьбу добротный костюм+рубашка+туфли. Они всегда есть и должны быть.
Хотя бы парадная белая рубашка должна быть в гардеробе мужчины всегда.
Одеваться нужно в классическом стиле, джинсы можно, но аккуратные.
Праздник- свадьба, а не ДР, теперь их ДВОЕ, подарок-обоим.
У нас рядом с тамадой выстраивается очередь. Тамада вызывает всех по одному-парам-группам, конверт гость кладет в специальную корзинку на столе, невесте дарятся цветы. Не хотите-не идите в очередь.
Эх, молодежжжжъ! Туфли к классическим джинсам- не драным. А дарить - по разному бывает, но Вы увидите. Или подскажут там на месте. Кто на поднос, кто когда тамада скомандует выстраиваются.