Свадьба, венчание, брак
Вопрос серьезный,жду Ваших советов?
В открытом сопрут быстрее, если защиту не поставить, а это деньги. Отдельно вещь не повесишь, я имею в виду такую, от которой сердце начинает бешенно колотиться. А в закрытом витрину можно так оформить, что люди не то что пройти мимо, не купить вещь не смогут. Только не забывайте цены на вещах на витрине писать - увеличивает продажи на 70%.
Кроме ваших ушей на фото, не вижу больше ничего серьезного.
На открытом развале сумки тырить легче.
Точка.
На открытом развале сумки тырить легче.
Точка.
Когда погода плохая, то в закрытое помещение народ пойдет охотней, там просто комфортней будет выбирать покупки, и сумочку в том числе!
Молдир Мажикова
рынок крытый ,дело в самой секции-закрытая или настежь распахнутая?
Вербочка Подмосковная
Тогда надо понаблюдать - куда чаще заходят, поговорить с продавцами...
Блондинка? :)
Лучше начать с открытой, оан ведь и дешевле наверное? А если дела пойдут хорошо, то потом можно будет и в закрытую переехать, наработается уже клиентская база, а клиентов заранее предупреждать, что мол скоро расширяемся, приходите туда-то
Я не люблю открытые павильоны. я бы выбрала закрытый с дверью.
на вкус и цвет, как правило, товарищей нет
правильно! Начинать лучше с открытой! Если товара много и на 4 м его не разместить, то лучше та, что 8 метров. Кому и правда сумка нужна, зайдут в любой павилион. А просто зеваки конечно охотнее зайдут в открытый, и если что понравилось могут купить (из цикла "пошла за туфлями, купила платье"). Так что начнет пусть с открытого!
всегда лучше закрытая, погода непредсказуемая ветер снег дождь... а тут тепло и уют, а если жарко, то вентилятор или кондиционер поставить.
Молдир Мажикова
это крытый рынок ,но не каждый зайдет в закрытую?
Сумочку выбрать мне бы было приятнее в открытой, про между прочим
Мне приятнее в закрытый заходить, вот только дышать в них нечем. А перед открытым часто толпа собирается, поэтому прохожу мимо....
Даааа! Я бы тоже выбрала закрытую .
Молдир Мажикова
почему?очень важно ваше мнение
Zhanyl ))))))))
Потому что мне важно,когда я что-то выбираю-чтоб на меня с улицы не пялились!
все зависит от качества товара.... гуано не будут покупать ни там ни там
Молдир Мажикова
качество классное,тут психологический момент-зайдкт ли в закрытую?
Мне было бы приятней в закрытой.
а почему в раздел БРАК, СЕМЬЯ, да ладно. вот у меня бывает всяко. еси сильно нужна вещь и я ее ищу, то зайду во что угодно посмотреть. но бывает что когда и не надо, увидеш на витрине и западаеш в душу, потом ворачиваешся и покупаеш. вот так
Молдир Мажикова
выбрала эту категорию,потому что здесь больше людей,спасибо за ответ
Задайте вопрос - поговорим
Молдир Мажикова
у брата решающий день нужно выбрать секцию на крытом рынке,конкуренция и там и там одинаковая
есть Секция 4 м квадратных, но открытая (распахнутая) или 8 м но закрытая, есть стеклянная витрина ,но чтобы увидеть что внутри нужно зайти в дверь ,наверное не каждый зайдет?в какой приятнее выбирать сумочку?
в акрытом комфортнее выбирать, да и плщадь больше