Частенько приходится слышать обвинения женщин в адрес мужчин, что мужчина мол, хотел отношений без обязательств. Не хотел ответственности на себя брать...
А разве это плохо? По моему, это вполне естественно, когда человек избегает обременения в виде обязательств перед кем-то, а уж тем более из бегает ответственности.
На много больше должны настораживать дерачки. которые лезут в обязательства и легко берут на себя ответственность, это говорит о том, что люди недопонимают сути происходящего. Женщина сейчас ведёт себя по одному, после будет вести себя по отношению к мужчине иначе, а обязательства и ответственность на нём останутся.
Свадьба, венчание, брак
Чем плохи отношения без обязательств?
Ничем, лишь бы это устраивало обоих партнеров.
Наталья Калашникова
Обычно женщин это не устраивает почему то. Но. совсем не потому. чтоона хочет за мужчину нести ответственность и оязательства брать на себя перед ним.
плохо что одному Из может это не нравится, если он имеет долгосрочные планы на этого человека. А так в общем понятное желание избегать ответственности. ТОлько надо честно об этом повествовать. И тогда вообще ничего плохого. НО с чем я не согласна. это попытка привязать ответственность к браку (женщины любят это делать). Что он там взял на себя не лохматьте бабушку. может где-то это прям ответственность ответственность, потом трусами не отмашешься. У нас это пожили кое-как, развелись и пошли дальше, а ну ещё если не забыл кинул 3 тыщи алиментов на своего забытого ребёнка. Я ассоциирую ответственность и обязательства с качеством человека, оно есть или его нет. Когда человек предъявляет к себе требования, что он должен там, тут, человек с высоким самосознанием, это не выдаётся бумажкой. а те бумажки что выдаются ими зад подтереть, 350 р их цена
Ну да, по-собачьи: встретились, ахнулись и разбежались
Наталья Калашникова
А как не по соьачьи: не трахаться, не общаться или не разбегаться?
Каждому свое, есть такие кого это устраивает. Меня бы не устроило потому я с таким мужчиной отношений не заводила бы.
Наталья Калашникова
Чего? Неужели так хочется повесить ответственность и обязательства за себя на кого-то? Если никого собой в этом мире не обременила, жизнь прошла мимо?:)))
а это точно мужчина?
Индивидуально. Одному хорошо - так, другому - иначе.
Если обоих устраивают такие отношения -то всё отлично
спроси об этом своих родителей
Если вы не обманываете - то - да, вопрос о лжи. Встречайтесь с теми, кто на это согласен, обманывать людей, в принципе плохо, потому что, большинству женщин такие отношения не нужны.. Обманывать это плохо, если вы не знали, многие люди вышли из животного обращения: "где хочу пописаю, где хочу покакаю". Если Вы еще нет - то нужно искать себе подобных, а не врать)))
...

тут проблема в физиологии женской, бабы беременеют - это раз, и два, и если ее мужик кроме нее, еще кого-то ахает, то вся зараза от другой бабы будет и у нее, а ему как с гуся вода... мужчина может быть переносчиком при этом сам не болеть... поэтому у нас, и включается этот пунктик. а презики вы принципиально не любите)))