Свадьба, венчание, брак
Какая свадьба лучше (бюджет 5000€) ? 2 недели вдвоём в Европе или напоить 50 едва знакомых пьяных людей ?
тебе решать как не странно
А кто вас заставляет приглашать на свадьбу едва знакомых алкоголиков?)
Совместите. Пригласите самых близких 10-15 человек. Они подарят вам больше, чем вы истратите на свадьбу и поедете в Европу.
Конечно путешествие... Будет что вспомнить когда разведётесь
Лучшая свадьба - это ее отсутствие. Или без штампа в паспорте жить вместе нельзя?
Айна Ахметова
Убого лишь то, что существуют люди говорящие это. Нельзя.
Я выбрала отпуск на море, а потом скромной компанией посидели дома
Конечно первое!!!
И она ещё спрашивает... Первое конечно))) Но не Египет))
Вы так формулируете вопрос, что ответ очевиден. Если вам некого порадовать на празднике, нет родителей, родственников, друзей.... Если всех ваших потенциальных гостей вы считаете чужими и вообще вы с мужем одни на белом свете, то конечно - надо ехать в путешествие.
Конечно напоить. И чтоб родственнички подрались. И голуби, крашеные хлоркой. И пупс на капоте лимузина чтоб. Чтоб все, как у людей!
Я не знаю, что лучше для Вас. Европа - это конечно здорово, но отпраздновать нужно и у нас, а поить 50 человек и не нужно. Пусть будет компания меньше, зато самые близкие и дорогие Вам люди. А отпраздновать можете в классном ресторане "La Russ" http://www.laruss-spb.ru/ru/wedding/. Там очень здорово, уютно и красиво. Кормят просто невероятно вкусно! :)
Скромный фуршет для самых близких и в путешествие
лучше в европу
Если первое сделает счастливым лишь влюбленную пару - это прекрасно.
Но второе - традиция. Необязательно говорить "напоить". Если звать не едва знакомых, а мать его, БЛИЗКИХ людей, то ты явно уже не скажешь "напоить".
Почему бы не сделать хорошую свадьбу с людьми, которые дороги вам?
К херам "едва знакомых", вы не обязаны действовать по некому стереотипу и более того.
В конце концов можно выбрать первое, но после сделать небольшое застолье с родственниками.
Свадьбу нужно отпраздновать так, чтобы все знали, что вы теперь женаты, а у вас осталась масса впечатлений от этого праздника. Европа Европой, но я бы на вашем месте отпраздновала свадьбу в красивейшем городе Санкт- Петербурге, там есть места, где стоит побывать, пригласила бы всех самых близких людей, а ресторан для свадьбы предлагаю Блэк Милк- шикарные банкетные залы, отличное обслуживание http://blackmilk.bz/restoran-dlya-svadby/
я думаю что устроить красивую фотосессию на память i-svadba.ru и уехать вдвоём отдыхать зачем поить незнакомых людей я бы так сделала