Свадьба, венчание, брак
Какой самый раздражающий недостаток у вашего мужа?
У него мания ко мне придираться, цепляться, делать мне замечания, даже если я не виновата....
Как-то я давно уже закрыла глаза на его недостатки, у меня они тоже есть.
Достоинств больше, потому это не очень сложно сделать.
медлительность
самым раздражающим был непосредственно муж. Месяц назад окончательно избавилась от этого недостатка.
Анжела Елфимова
Почему вы так все в негативных тонах?
Храп...
Гиперактивность зашкаливающая! Но я не могу сказать, что этот его недостаток сильно меня раздражает, его гиперактивность не выходит из под контроля и направлена в правильно русло, помимо основной работы, он "по уши "занят своим любимым делом, куда весь выброс энергии излишней происходит и все довольны !
* хотя, признаться честно, хочется видеть мужа, хоть изредка, похрапывающим на диване перед ящиком, но это из разряда фантастики. в нашем случае !
Пустобрех и хвастун.
Говорит много, делает мало.
Я про девушку. Она когда сидит за компом и начинает ковырять казюли из носа, то раскладывает перед собой чистый лист из принтера и начинает об него вытирать все то, что наковыряла. Прям не отрываясь от просмотра роликов в Инт-те. Этот процесс может длится долго, в итоге перед ней лист превращается в полотно имрессиониста.
Екатерина Сафронова
Вот уверена, что это ты написал про себя...
Умничать любил))). В любой сфере ))))
Все мы не ангелы. Но я никогда не обсуждаю своего мужа ни с кем. Какой есть такой и есть.
мой недостаток, я временами бываю невыносим "пизд.... вый ящик".
Деньги.. денежки... жареные семечки... Остальное стерпится...
был предателем, слава богу уже с другой живёт
сильно положительный.... утомляет ...у меня комплекс неполноценности сформировался уже....
- носки валяются кругом
- слушает телек на всю катушку
- одежду бросает куда попало
- ест не за столом, а за компьютером
- курит в квартире
- слушает телек на всю катушку
- одежду бросает куда попало
- ест не за столом, а за компьютером
- курит в квартире
Медлительность раньше раздрожала, но я привыкла уже-у всех своя скорость, зато он более вдумчивый... сейчас к сыну цепляется иногда не по поводу, не лезу, но на едине стараюсь объяснить, что лишние мелочные придирки не в его пользу... хотя это от воспитания в его семье
1. Храпит.
2. Он бывает ленивой жопой.
3. И не убирает свои вещи по своим местам.
2. Он бывает ленивой жопой.
Храпит зараза... Есть ещё по мелочам, но храп самый раздражающий недостаток...
Сабина Серикова
Меня спасали беруши....
Танюша Сидорова
моему 3 недели назад операцию делали на носовых перегородках. вроде меньше. еще заживает.
Любовь к ремонту своими руками..
Мой любит затыкать мне рот, когда я излишне разговорчива и "убавлять" при этом громкость.. А я не люблю когда меня игнорируют и не слушают..
пердит-скотина!