Свадьба, венчание, брак
Как аккуратней спросить у девушки на свидании - девственница она или уже нет ?
Уточни еще какие отверстия девственны
А тебе зачем, олух?
не все ли равно?

так до свидания надо было ей сказать, что ты девок только как мясо рассматриваешь, есть пленка меж ног пойдешь с ней на свидание, нет -не пойдешь, чо время то терять
А тебе зачем?
Зачем??? Глупее вопроса трудно придумать. Ты что, жениться на ней собрался?
Думаю в процессе общения, может не на первом и даже не на втором свидании это само собой выяснится.
сделай ей предложение и в первую ночь узнаешь
Это не спрашивать надо, а на деле проверять....
сюрприз
Сходите с ней к ее родителям, сразу поймете по отношению родителей к вам.
а если она тебя спросит как часто онанируешь? и заставит мозолистые ладошки показать
А сам то девственник и кроме Дуни Кулаковой никаво не драл?
тебе для реферата ?
зачем? ты же не собираешься жениться с первого свидания. вот если серьезно замут пойдет - постепенно и выяснишь. и в этом ничего нет необычного, все стараются узнать побольше о возможных спутниках. ты думаешь она не будет пробивать за тебя - не нарик ли ты, не бухарь, или еще какие косячки за тобой.
А тебя разве должно это волновать? Достойному-достойная. Если сам с девушками до этого имел связь то тебе нужна та которая так же имела связь с парнями. Не правильно будет если она целка а ты нет