Свадьба, венчание, брак

почему мужчины не стремятся женится? какие вам нужны жены?

Почему же не хотят? Мой муж хотел. Он тянул в ЗАГС, торопил. За 20 дней нас расписали. Благо должность у него такая, что может ЗАГСУ приказать. Так что многие мужчины хотят. А не хотят те, кто боится ответственности и хочет мотыльком по жизни порхать. Серьезные мужчины и вопрос брака решают серьезно.
Marzhan Altynbek
Лучший ответ
Никакие. Срок годности брака 3-5 лет.
Потом милая и любимая превращается в стерву.
=)
Ольга Розевляк
Людмила Педан а от чего она в такую превращается? может рядом любимый становится монстром?))
Лариса Авраменко ищите причину в себе ))
Верные... "но это фантастика";-)
Ирина Архипова
Пушки заряжёны
не знаю, когда мужчина видит сою женщину - никаких бла-бла про страх перед браков не встречается.))
Ольга Бородуля
Это только безответственные так себя ведут.
Кто это вам такое сказал? Вон мужчины с этой категории только так ноют об этом)) Подбирайте любого)))
Ирина Казакова
Покорную
Ольга Паливода
а смыл? какой смысл привести в свой дом по сути чужого человека? любовь скажете - да хрень моржовая всякая там любовь. издохнет, перерастет в привычку, романтика в быт, яркая свежесть в бигуди и халат со шлепками. если сильно не повезет - посиделки с такими же семейными с пивом селедкой и кучей салатов. заскучавший муж начнет попивать или бляд**ть, заскучавшая жена бляд**ть или попивать. развод, мозговынос. дети, ну дети это единственное светлое пятно в женитьбе, но и детей можно иметь вне брака и сделать так что они не будут чужими. да и чес говоря, жениться слишком молодыми - глупо, вести в дом жену постарше - прошедшую всю и вся - нет желания. а еще если с прицепом - вообще идиотизм.
И.в. _