Свадьба, венчание, брак

Почему жёны узнают последними о "похождениях­" мужа?

Алевтина Олина
Перед посторонними людьми мужья меньше шифруются. Со стороны ситуацию всегда виднее, чем изнутри. Посторонние люди между собой обсуждают, но жене никто не говорит, чтобы ее не расстраивать. Знаю множество случае среди близких знакомых и на работе. Да, жена узнает последней.
Яна Винникова
Лучший ответ
Если есть мозги, всё заметишь.
Кому надо тот увидит сразу, а есть и те, кто закрывает глаза.
У каждого своя выгода и свои принципы.
может быть такой у некоторых бессознательный самообман, что не знать правды. есть такой феномен
другие же нюхом чуют такое сразу
Стараются "не замечать" до последнего...
Потому что они до последнего не хотят ничего знать.
Madam Sofiya
Вот что значит слепо доверять мужьям). Нельзя им верить и внимательней надо быть когда они задерживаются и "работают" в выходные.
Были бы внимательны-замечали бы первыми. Не хотят замечать, предпочитают позицию страуса.
Tolganai Sagidollaeva
Удобно не "ВИДЕТЬ" уверяю Вас все они знают
видимо от других он и не считал нужным скрываться, а от жены шифруется.
Они не должны ВООБЩЕ ничего узнавать.
Мария Ануфриева так же как мужи вообще не должны изменять,!!!
Диляра Калимуллина Но, дорогая, как же я узнаю,
что в мире нет прекраснее тебя...?
Слепы, глухи ...боятся очевидности, не столько из-за страха потерять, сколько из-за боли, принятия решения ...думаю так .
Даша Носач
может перед ней муж особенно шифруется?
Вера Николаева
Так мужья об изменах жен вообще не узнают....
Какое наивное утверждение....
Диана Muzdiana
а вы уверены, что они последними узнают? может они просто вообще этого знать не хотят, но вынуждены делать вид под натиском доброжелателей вообще, и доброжелательниц особенно?
многие предпочитают не знать
Evgeniya Tarasova
Потому что они слепы.
Просто им так хочется.
Некоторые очень доверяют.
Есть опыт?
*.
*/ksusha ........
Яна Винникова А вы на луне пооживаете? Вас не окружают люди ?
любящие, умные и удовлетворённые жёны этим не интересуются
... Ирина ...
Ирина Глухова Пока в вендиспансер не побегут.))
Tolganai Sagidollaeva Не интересуются как раз не любящие. Им пофигу, деньги носит и ладно.
как говорил ленин канспирация канспирация