Он; Фи как грубо, моя единственная вина, что я не предупредил, а если не приехал значить не смог.
Нормальный ход вообще? Я еще и виновата осталась)))
Свадьба, венчание, брак
Человек назначил встречу на вторник, но, так и не приехал. Спустя неделю пишу, что это он такой балабол... -
Он тебе так ответил, ибо по его мнению, а кто, ты собстно такая чтобы тебя предупреждать?
И такое, увы, бывает...
Только не говори, что встреча должна была быть у фонарного столба и ты целый час ждала его при минус тридцати..
Не смог человек.. что непонятного в этих словах?.. )
Людмила Иванина(Паршина)
То, что надо предупредить или хоть потом извиниться, а не молчать неделю да еще и обидеться.
ну так надо запомнить, что не предупреждать его об изменениях в планах для него нормально.
и в следующий раз его НЕ предупреждать
Зато вы теперь знаете цену его словам и обещаниям
Гнать далеко- нафиг нафиг
Он мог за неделю извиниться, что его не будет и он тут не прав
вам надо забыть этого говнюка
если он и ща с вами так поступает то что будет после свадьбы?
вам надо забыть этого говнюка
а зачем спустя неделю писать? еще раз напроситься ?
Не приехал, значит "проехал". С такими нельзя иметь ни личных, ни партнерских отношений.
Мало того что говнюк, так еще и самовлюбленный. Нафиг, нафиг, если это кандидат в кавалеры - гоните в шею.
Если вынуждены общаться по работе например, то от такого можно ждать любых подстав, не расслабляйтесь.
Балабол. Это верно. Не порядочный. Он должен был предупредить и извинится. Но видимо для быдляка это нормы не известные.
ха, а за неделю он не смог извиниться.... он НЕ прав в принципе!
Это его подход и отношение к людям/Вам. Я бы прекратила общение.
Будет вам уроком!