Свадьба, венчание, брак

Можно ли влюбиться виртуально ? Назначена встреча,а меня пугают,говорят,что девушка может оказаться мужчиной....

А вдруг малалетним пацаном окажется?...)))))))) Вы там внимательней смотрите....)))))))))
Ирина Перевозникова
Лучший ответ
Хоменко Галина А куда смотреть ? .общался с ней по скайпуЮпо телефону,голос всегда разный....:-))))
Хоменко Галина Фото есть,в живую не показывается....:-)))
По телефону созвонись
А я думала, что мужчин ничем нельзя запугать )))))
можно по уши влюбиться смотреть на него со скайпа каждый день писаться с утра до вечера месяцами страдать и после этого всего страшно разочароваться при встрече и люто ненавидеть этого человека. как это было со мной
Юлия Ушакова
Оксана Бондаренко А что так?Неужели так сильно все отличалось?
Ну пнешь по яйцам и сбежишь:) Вообще надо чувствовать конечно-все равно фальш и прочее в общении ощущается.. Мужчина на реальную встречу не пойдет потому что тогда его обман раскроется-какой смысл ему встречаться?. Думаю все нормально
И в чем проблема? Встретишься- увидишь. Если мужик, - пойдешь домой, будет приставать - дашь в бубен и пойдешь домой:)
Анюта *****
Чудо В Повидле Хd Ржу ни магу! )))))))
всякое бывает
Виртуально влюбиться можно! но нужно ли? Что за манера у нашего русского народа - сначала влюбиться, а потом идти смотреть на свою любовь, Хде голова? За плечами осталась? Общаясь по интернет сначала можно было подумать о том, что в такого человека можно было бы и влюбиться, но после встречи и после некоторого времени постоянного реального общения, Себя поберечь надо!
Влюбится можно, главное не идеализировать этого человека, чтоб потом не разочароваться. Зато как прекрасно, когда ты выдишь то что представлял или даже еще лучше ))))
Можно по телефону позвонить; доверься интуиции!