Свадьба, венчание, брак

Можно ли с помощью гипноза забыть человека, в которого была влюблена ещё в школе?

В жизни встречаются такие ситуации, когда семья распадается, но женщина не может забыть своего 1-го избранника. На этой почве у неё развивается жестокая бессонница, депрессия, фобии ...Здесь ни какие таблетки не помогут. Однако с помощью гипноза удается избавиться не только от бессонницы, депрессии и фобий, но и навсегда забыть бывшего мужа. С уважением, врач-гипнолог.
Марина Толмачева
Лучший ответ
и не только это можно забыть. под грамотным гипнозом можно вообще себя забыть, не то что кого-то
не надо... это же часть Вашей души... просто поменяйте к этим воспоминаниям отношение. воспринимайте их как часть взросления, опыта.... из негатива, сделайте позитив!)))
Можно. Но не на всегда. Рано или поздно из подсознания все вспытывает. А не лучше ли к этому отнестись более спокойно, философски, ведь все мы в жизни это проходим. тем она и прекрастна жизнь, любить, страдать, радоваться и плакать. Многие лишены этого, не забывайте
У одной моей знакомой очень похожая история была... подруга моей мамы долгое время ей мозг выносила воспоминаниями об их общем однокласснике, в которого она была безумно влюблена и пронесла это горячее, но безответное чувство через все годы... замужем, дети... а при любом удобном случае она этого (ну, допустим,) Женю в разговоре припоминала... ах он то, а он это... Кстати, видела я фото их школьное... что сказать, на вкус, на цвет... Потом вдруг умолкла резко. А дело было уже на её пятом десятке. Мама спрашивае, чего это мы давно Женечке асанну не пели, не восхваляли, не тосковали. А она и отвечает..." знаешь, сон мне приснился... переспала я с ним там. И... не понравилось мне, никакушный он мужик оказался." И задумчивая такая, разочарованная. Ну, мы тут не знали смеяться или сопереживать-перевели на другое разговор. Ситуация, конечно, анекдот-анекдотом, но человек-то реально "вылечился".Теперь мужа стала "воспевать"-уже хорошо :) ;). Смех-смехом, но ведь реально никто не знает, как бы продолжалась и чем обернулась бы эта школьная любовь, развернись события иначе. Чаще всего случаются именно разочарования. Так что пусть сидит это чувство в душе и "мечтается" себе... греет.
Тоня Бойко
забывай
мне за 40,столько всего в жизни было, и вот недавно приснился
мой одноклассник, по которому когда-то сохла, вроде уже давно не
вспоминала о нем Не сможет гипноз стереть память души, это
тонкая вещь, можно просто заглушить воспоминания, мысли, но они
уйдут в глубины подсознания
В мозг опасно вмешиваться, могут появиться другие проблемы, вплоть до демонизма.
Есть опасность при этом забыть саму себя
Это Ваши воспоминания, зачем забывать...