Честно? Не курящий в пределах квартиры, пьющий в пределах разумного, иногда позволяющий и мне взять в руки пульт от телевизора и привносящий в мою жизнь приятные сюрпризы. Не храпящий как дикий медведь полночи и не скрипящий зубами. Еще хотелось бы, чтоб он обеспечивал семью, хотя бы пока я в декретном отпуске и чтобы одежду в это время для ребенка не приходилось донашивать за чужими и покупать в секонд-хэнде.
Но где ж такого возьмешь?
Зато у него есть масса положительных черт.
Свадьба, венчание, брак
какОЙ МУЖ для вас идеальнЫМ? )))
За которого вышла замуж! 21 год назад.
Чужой.
свой)))
самый любимый и любящий!!!
Тот, который тебя понимает. Идеальных мужчин не бывает. Но стремиться
к этому надо.
конешно мой муж!!!! для меня он самый идеальный со всеми своими недостатками, без них он был бы не таким какой он есть, а я его люблю всего целиком, какой он есть со всеми приложениями =)))
Идеала нет, ну раз вышла замуж значит вот он ведь ты из миллиона мужчин выбрала его!
мой муж для меня идеальный!
идеальных не бывает, надо воспринимать его таким, какой он есть
eto moy paren, gsopodi u nego dage imya idealnoe Farhad, to 4to nado. Vse ego minusi ne zametni pod ego plusami on takoy obaldennyiy deal voploti. U kagdogo ideala dolgni bit i "-" i "+". Moy prosto zolotce, ya ego obogauu.
игорь крутой!
КоторыЙ делает все для своей жены!
тот, который любит тебя, а ты его