Свадьба, венчание, брак

может быть муж неидеальным при идеальной жене?

идеальные люди? ну разве что в сказке.. . ну а раз в сказке, то бывает)))
Вероника Орлова
Лучший ответ
У меня как-то наоборот. Прям иногда неудобно -я по жизни законченная расп.... дяйка. А мой спокойный, мудрый и никогда ничего не забывающий муж только мои "косяки" за мной подбирает... Причём без нравоучений и окончательных выводов.... Так что про идеальные отношения так скажу...
С женщиной трудно достигнуть баланса
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура,
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.
Хозяйка от Бога, прекрасная мать,
Немножечко стерва, немножечко бл. дь.
Лучшая каждой семьи половина,
Все это - женщина. A что же мужчина?
Он идеальным считается тоже,
Если все это.. . выдержать сможет!
нет
Лариса Кудрина
ОЙЙЙЙ скорее покажите мне идеальную жену и еще а собственно чьим идеалам она соответствует уж не тому ли не идеальному мужу (((((((
От идеальной жены в итоге сбегают все)))) И первый, как правило - муж))))
Уварова Зоя
все может быть
Засыпать вместе - это романтично. Сначала да. Потом лежи и слушай храп, получи локтем в глаз, прощай одеяло, привет пол.
Ольга Самошина
не видела идеальных людей)) ) ни разу
Елена Яцко
в семье не без урода
Все возможно
идеальных не существует
Zilola Karataeva
как правило так и бывает
если жена считает мужа неидеальным, значит она сама фуфло. у идеальной жены муж вместо бога.
M_
Moldir _
Не бывает идеальных супругов. Лишь стремящиеся к идеалу. А в идеальных отношениях муж и жена дополняют друг друга, от чего и достигается привязанность, любовь и уважение
Rabi A