никак!
Оставаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.. . ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого любил в прошлом.
Свадьба, венчание, брак
как после долгих отношений расстаться друзьями?
только прямой и честный разговор (не в подъезде на скорую руку, а, например, в ресторане или кафе) .
расставить все точки над И, объяснив человеку все так, чтобы он ничего не додумывал. все должно быть доброжелательно, без упреков и оскорблений.
главный тезис: "ты хороший человек и заслуживаешь быть счастливым. просто у нас разные дороги".
Было бы желание
А зачем расставаться? Надо просто сократить встречи или урезонить свои взаимоотношения.
по умолчанию, но если не получается, и если чел всетаки хочет разжечь вулкан, то он очень должен постараться, ведь потушить костер люди знают много способов, а вот его разжечь и не потушить немногие.
не у всех получается. А у меня получалось. Сказала что разлюбила и все. Сначала конечно орал а потом успокоился...
просто не ссориться а расстаться по людцки хотя дружба между мужчиной и женщиной проктическе не возможна
по-говорить спокойно, не ругаться
Главное не оскорблять.
Будет очень трудно. Мое мнение: после любви дружбы не бывает.
Купи коньячку, а лучше водки. Но не вино и не пиво. И вечерком скажи ему что он замечтальный человек, что ты бы хотела навсегда остатся его другом, но не девушкой. Просто ты чувствуешь что в качестве возлюбленного тебе нужен другой человек. Все это обьясни, улыбнись. И все.
Простить его, и понять себя!
Что бы потом не кусать локти!
А лучше через 1-4 месяца позвонить и спросить как дела.. .
Вы ведь были так долго близки и имели много общего!!!
Что бы потом не кусать локти!
Это невозможно. Если все хорошо, зачем расставаться? а если есть проблемы бегите в разные стороны, в противном случае неминуемо перетягивание проблемы в новые отношения. Ничего хорошего кроме боли, не будет.
Остаться друзьями можно в том случяе если оба поняли что кроме привязоности в их отношениях ничего больше не осталось. В остальных случаях одному из них будет болезнено.