Свадьба, венчание, брак

Вы можете рассказать, на что похожа, взаимная любовь?

любовь эта реакция в твоём мозгу к человеку которому твой мозг считает ему «равным»
Анна Белова
Лучший ответ
На полноценную жизнь, со всеми трудностями пополам, когда ни у кого на ссоры не остается даже минуты времени.
Ira Mihaylova
Это когда большой стеклянный шар вы несете вдвоем и не даете вашим отношениям разбиться на осколки. Осколки которые возможно собрать и склеить потом, но.... швы будут видны.
На пэрсик
у всех по разному. Я влюбилась в 16 лет и на всю жизнь. были вместе (не в постели. просто целовались, встречались) ровно месяц. потом письма. потом снова встреча в его городе недели и в моем недели и снова письма. а потом мы расстались на 26 лет, а встретившись снова поняли то по прежнему любим друг друга, и как будто не было этих 26-ти лет разлуки, те же глаза, улыбка, голос.... Стали жить вместе почти сразу, а через 6 месяцев он умер внезапно, прошло уже 7 лет после его смерти, я снова замужем, мужа просто уважаю и живу, чтобы не быть одной. Своего любимого не забуду никогда, у Бога мертвых нет, я люблю его по прежнему и жду встречи с ним если Бог даст нам ЭТО в другом мире. Молюсь об этом, хотя супругами перед Богом на земле мы так и не стали.
Могу... образно :) ;) На красивый и элегантный парный танец, в котором каждый старается продемонстрировать достоинства другого, чувствует и предчувствует его, готов в любой момент поддержать и дать опереться на руку. Или на слаженный дуэт... когда голоса (характеры) гармонично сочетаются во всём, каждый голос ведёт свою партию (не лезет перебивать другого и не вступает раньше него), но при этом полное ощущение понимания... Вот только узнать, насколько долговременный и крепкий получится дуэт, возможно лишь через годы испытаний бытом неурядицами.
Наталья Кондратьева Какая красота!
Это полный симбиоз чувств, мыслей, планов и взглядов на мир
Похожа на сказку
Ну это когда ты сидишь и говоришь своей половинке: ходи то, делай сюда!