Свадьба, венчание, брак
Во времена СССР, когда не было интернета
Семейной идилией считалось в выходной день, лежа с мужем на диване, разгадывать кроссворд. Умиляет ли Вас такой досуг?
Мы почти так же его проводим.
Пазлы, домино, кроссворды, прогулки.
Считалось? Не припомню такого.
Больше гуляли, больше общались, книги читали...
Практически жизнь не изменилась. Работаем оба. В выходные-домашние дела. Ходим в спортивный клуб. Баню любим. Культурная программа обязательна. Все не от общественного строя зависит.
И как этот вопрос связан с разделом?
В парк ходили, в театр, кино, просто гуляли...)
Ни разу не наблюдала такого ...Ну, возможно, у кого--то и было так. Не умиляет.
читать книги, на огород, в кино, на лавочке посидеть, а если телевизор был, то в него пялится
Это одно из мнОжества, чем занимались во времена СССР в выходные..)
да ну.. в те времена не было хороших стиральных машин, духовых шкафов, посудомоек и микроволновок.. все делала хозяйка дома.. так что кроссворды муж разгадывал в одиночку иногда крича на весь дом! курорт из 7 букв.. какой" а сейчас есть интернет и все остальное многое решает скорость занятия дивана или компьютера
Елена Розумова
Ne bilo stiralnih ashin,horoshih? Odna takaja " plohaja" mashina stoit u roditelei na ogorode,pashet,kak Traktor. 40 let ei.
Кроссворды во времена СССР были в большом дифиците!
(Не знаю: у моих родителей был частный дом - на диване лежать было некогда)
Почему сразу именно кроссворд. Как раз мы и не отгадывали. В лес ходили, парк Сокольники рядом и даже книги читали, играли в карты, домино, лото.
Тебя тоже спросят правнуки: "Баушка, когда не было ещё личных роботов, кто тебя подтирал в туалете?":-):-):-)
Kak-to vi..uzko smotrite na vremjaprovozdenie v sovetskie vremena. I v teatr ljudi hodili.. i v Kino.. i poguljat....Knigi.
Ogorodi bili i dachi .Ploho razve?