Свадьба, венчание, брак

Пожалуйста!!! Помогите с ответом!!! Умоляю!!!

Извините что беспокою вас своим вопросом, но если кому-то будет нетрудно ответить на него то прошу помочь с ответом. С мужем уже 12 лет вместе, он военный, никогда не ссорились и не было тайн друг от друга! Но когда мой муж три дня назад уехал в час ночи из-за того что ему позвонил кто-то, оделся в военную форму, поцеловал меня и минуты четыре смотрел на то как спать дети! Вернувшись утром лег спать, теперь три дня ни говорит не слова, избегает детей и меня, уходит в гараж и сидит, не ест, Я целыми днями на нервах, прошу сказать что с ним, почему он так ведет себя, пытаюсь не пускать его когда он хочет уйти, но он закрывается в комнате и лежит на кровати!!!! Он даже не смотри мне в глаза... Господи, объясните что происходит!!!! Пожалуйста
Ну тут может быть много чего. Сослуживцев погиб или что-то иное. Военные люди сложные и страные
Нелли Казакова
Лучший ответ
Анализ на СПИД положительный получил. Или любовница тройню родила.
Pink Floyd
Не могу сказать, это военная тайна.
Галина Попова
Вашингтон уже - ТОГО?
Или ещё пока не того?
(военный всё-таки... мало ли...)
Ирина Савенко Я конечно извиняюсь, но откуда Вы знаете меня? Точнее, мою фамилию?
Это кризис 40-летнего возраста.... Плюс минус.... Влюбился и не знает что с этим поделать. Проявите терпение, наезд лишь усугубит ситуацию....
Елена Черненко
спросите у командира части.
Nazym ............
Вы с человеком 12лет бок о бок, мы же в глаза его не видели и знать не знаем. Как мы поможем? В любом случае, ваше истерическое состояние не поможет. Смиритесь, что муж не хочет
ничего обьяснять (пока), не трогайте его Все-таки, профессия военного сложная, это не булочки печь или улицу мести. Может,
случилось что-то, нет настроения общаться даже с близкими
Aidana Borambaeva
Неплохая, я бы даже сказал нехилая, завязка для остросюжетного триллера. Я прямо заинтригован... Что же будет дальше.
а никак.. советы никак.. прям зажмите в угол и допросите! я не шучу!
Елена Коновка
Город какой? Летчик? Военный?
Однозначно произошло что-то страшное... он мог не вернуться домой..., все обошлось или не обошлось частично...
Кто-то погиб из сослуживцев-друзей...
Не трогайте его... сам расскажет, может это тайна военная, даже жене говорить нельзя.
Лучше ведите себя спокойно, как будто ничего не происходит. Ему будет полегче.
Сходите к начальству, узнайте что да как.
Kyakkinen92
Как мы объясним, что происходит. Мы не ясновидящие.
Не трепите нервы и отстаньте на время. Успокоится- сам расскажет.
у меня тоже муж военный, значит солдат на службе что-то ужасное случилось, недавно у нас так было, муж сам не свой был, через неделю рассказал, что у них солдат уснул и не проснулся, а другой вообще сбежал.. успокоится и все хорошо будет)))
новости вы смотрели когда последний раз?