Свадьба, венчание, брак
пожалуйста,помогите советом,словом..(почему так получилось)
ожидая мужа на роды(позвонила в 3.30),пришлось понервничать.накануне мой сладкий выпил пива,работа его выматывает не по детски.а если ещё доза,так вообще хорош.не поняла,то ли проснуться не мог,то ли по дому ,не соображая, шатался.я ему звонила и просто орала в трубку.короче,ехал час.хотя при желании и совести доехать за 25 мин. можно.с перегарчиком небольшим...отгрёб,это понятно.просила же не раслабляться в эти дни.помог,поддержал конечно.вроде всё выравнелось.но ,как вспомню,как плакала у подоконника от бессилия,на часы смотрела,казалось,прилети он сразу,боль ушла бы.он правда на меня ,как таблетка обезболивающего действует.и вообще хотелось видеть желание,как можно быстрее помочь.а не вызванивать и обзывать,чтоб взбодрить.блин,и знал ведь,что я так прото не спущу. это не выходит из головы.обида такая...и злость.говорить об этом не хочет.мол,отвянь,ничего не случилось.ну значит случилось,если я переживаю. как можно оправдать его поведение тогда?чтобы успокоиться и на мужа не злиться?подскажите!!!иногда со стороны виднее.а то с подругами стыдно обсуждать..
да все они такие! и мы все такие!
я так же психую, когда задерживается, а он делает вид, что ниче не случилось!
такова жизнь и иначе не бывает!
зато, когда он приедет, то такое счастье!
такова жизнь и иначе не бывает!
Непонятно, зачем такое чудо на родах. Не хотел он туда, и слава Богу! Зачем было приставать? С другой стороны, наверняка, пока злились, и боли особенной не заметили, так что все к лучшему... Не выдумывайте себе проблем, удачи Вам!
Елена Демченко
ага,боли вообще не помню.но спать он хотел точно больше,чем на роды в ту ночь
Ну выдумываете вы себе проблемы на ровном месте.
Не берите дурного в голову.
Вы подумали только о себе, но совершенно не подумали о муже. Вы видите только свои обиды, но в упор не желаете замечать его настрой…. .
Из рассказа создалось впечатление, что мужа принудили к партнерским родам.
Лучше вам забыть всю эту историю, и чем скорее, тем лучше. Не копайтесь, а то ещё и не то нароете. )
Удачи!
Елена Демченко
нет,мы были настроены.но когда пришлось,опозорился.я не паниковала,нервничала,что муж с перегагом массаж приехал делать.дата бьыла,а он решил,что хитрее всех.обидно,не могу.реву уже неделю(как поставила укольчикДепровера,так и реву0
плохо что он слишком часто пьет, так и спиться можно. работа не оправдание
Елена Демченко
да нет не пъёт.на стериотип повёлся:жена в роддоме,муж в стакане.типа,как взрслый,перед теликом с пивком..но ведь не в ночь перед ПДР,только что позвонил,сказал,что самым хитрым себя посчитал.мол,может всё котролировать, и никто не угадает ,от кого перегарчик.ага,от спирта на ватке..надо мириться.а глаза на мокром месте,как вспомню ту ситуацию.
вот нашла проблему. приехал же. он же не мог угадать когда роды начнутся.
Елена Демченко
а гадать не надо было.дата -назавтра и я звоню.а не попить три дня(тем более,зная
,как развезёт)можно было бы.неужели можно спать,зная,что жена в род. муках и ждёт поддержки..
у вас наверно взыграли гормоны, у него просто страх от меняющего непонятно в какую сторону его жизнь ))) расслабьтесь и успокойтесь напрасно себя не накручивайте...
сама же говоришь, что работа его изматывает. представь, как он нервничал, зная что его любимая родит вскоре ему здоровую малышку.... решил немного разгрузиться, а тут схватки....
все будет хорошо!

роды это стрессовое и шоковое состояние для организма физически и психологически! а в таком состоянии воспринимается реальность острее! теперь посмотрим по факту-пришел же поддержал же! он конечно не прав в том что выпил но он тоже не каждый день в ситуации когда жена рожает! у него возможен шок еще больше чем у вас! мой я уверенна на родах бы упал в обморок вообще! и уж сто процентов пришел бы выпивший для храбрости! не зря же чаще всего мужчин не берут на такие мероприятия! Возможно он отказать вам не мог а идти на такой праздник боялся ну и конечно признать свой страх как настоящий мужчина не мог! вот и решил спастись алкоголем! я бы не стала его строго осуждать! ну пообежайтесь -мол обещал а сам напился! возьмите обещание так бодьше не делать! другой вопрос если он у вас периодически забухивает тогда к наркологу!
Елена Демченко
самое обидное,что не наливаетсяч,а воспользывался отсутствием жены.с пивком у телика...но ведь не на день родов!!ну вот ,самый хитрый...зная,что жене больно,не мог глаза разлупить...придёт,разорву вообще.
Мне кажется, что он просто не хотел быть с вами на родах. Возможно он и сам себе боялся признаться, а может обидеть вас не хотел. вот и вышло всё вот так.. . Но это совершенно не значит, что он вас не любит, скорее наоборот!! ! Я уверенна, что если это одна из немногих обид на супруга, а остальное прекрасно, то следует просто забыть об этом, перешагнуть и идти дальше!! ! Удачи Вам!