Я в разводе, двое детей, почти тридцатка. Казалось бы, в таком возрасте уже пора бы иметь хоть какие-то мозги. Но нет, это не про меня!
Познакомилась с мужчиной, начали встречаться, сами понимаете для чего. А дальше все банально… Я влюбилась…
Он же говорит, что не то, что не любит, даже не привык ко мне за 6 месяцев. Видеться дальше не против, но больше ничего предложить не может. Конечно, я не верю в сказки и хорошо понимаю, что женщине с детьми в наше время устроить личную жизнь практически нереально. Но, блин, мы всегда так классно проводили время! Как можно даже не привыкнуть??? Как можно не привязаться??? Я не понимаю, каким же это бесчувственным чурбаном надо быть???
Любая более-менее адекватная женщина послала бы такого мужчинку подальше. Но не я! Такой дуры нет в целом мире! Я люблю его и продолжаю унижаться, звонить, писать, приходить. Блин, что мне делать? Как вытянуть себя из этой болезненной привязанности. Помогите!
Свадьба, венчание, брак
Пожалуйста, помогите советом! Умираю!
поиграли и хватит
ищи не мужчину, а любимого
введите данные
http://
xsp.ru/sh/online/btest/btest.php
гляньте результат
может полегчает
http://
xsp.ru/sh/online/btest/btest.php
гляньте результат
может полегчает
Алина Чомаева
Прикольно)) 9 из 12))
надо работать в мужском коллективе, хотя я знаю кто и в армии вольнонаемной поработал и так и осталась холостой, требования завышенные, в армии мужики простые, не олигархи, но на ласку отзывчивые - букет ромашек с поля принесет - смотрите фильм "Офицеры " ))
Просто ему нужны отношения без обязательств, а вам другое. Нестыковочка.
одно дело просто встречаться, другое дело посадить на шею сразу троих - кому нужны проблемы
Алина Чомаева
я понимаю, что жениться на женщине с двумя детьми может разве что дурак. Мне не настолько брак нужен, насколько я не могу понять, как при всем хорошем, что у нас было, он говорит "я к тебе не привык", "скучать не буду" и т. п.
А я в 30 тоже влюбилась, было дело. Но я сначала влюбилась, и только потом "сами знаете что". Поженились. Живем вот... Кстати, тоже двое детей от первого брака. Я это к чему - просто у меня любовь на первом месте. А " сами знаете что" без любви не представляю. Если бы и у вас так, то не было бы проблем сейчас.
Алина Чомаева
у меня это произошло практически одновременно, я тоже не прыгаю из койки в койку, если вы это имеете в виду. За почти 30 лет у меня было всего два мужчины - бывший и этот.
Наталья Бессонова
Извините, не хотела обидеть. Я тоже не в этом смысле написала. Трудно объяснить... Ну в общем, наши результаты соответствуют нашим мыслям. Вот вы думаете, только дурак женится с детьми, мне много не надо... и все такое ...Вы изначально занизили свои требования и свои чувства, свою ценность... А я тоже может дура, я так влюбилась - бабах! Все! Навсегда! На всю жизнь! Как молнией долбануло. И даже не думала о каких-то полумерах, полувстречах. Захотела сразу и всего! Жить вместе, заботиться, ну и т. д. И мужчина это понял. И наверное оценил... Все боятся себя потратить, себя отдать... Жмутся, живут полсилы... Ну и с ними тогда так же...
Мало ли что он говорит) Слова вообще ничего не значат, значат поступки. Он с вами? Вам хорошо вдвоем? Ну что еще? Потом, мужчины боятся бабского напора, боятся менять что-то в своей жизни. Не лезьте к нему уж так сильно, постарайтесь быть полегче - не привык - ну и я не так уж и привыкла - как-то так. Из личного опыта - самое быстрое предложение руки и сердца я получила тогда, когда реально замуж не хотела и сообщила об этом своему (как выяснилось) мужу. И мой тридцатник и наличие двух детей его не остановило)
Все таки найти в себе силы на нового любовника, можно даже искать параллельно с этим если не можешь отшить
Он все сказал, ваши цели не совпадают (
В общем, любить не заставишь. Трудно сказать, стеснительно-закомплексованный он такой, или холодно-эгоистичный..
Переживать из-за возраста и наличия детей - глупо, держите нос повыше. В первую голову следует искать того, кто детей примет, а потом уж его для себя приспосабливать))
потомучто вам бабам нравятся ублюдки. на нормальных не смотрите.
Хорошая лекция "18 способов остаться одинокой" http://www.youtube.com/watch?v=UXarIqzbzN4 послушайте и сделайте выводы
Может мой совет покажется немного дибильным, но когда я делаю что-то не так, я всегда думаю "что бы обо мне подумал мой ребёнок, если бы узнал об этом". Для детей всегда хочется быть авторитетом и примером для подражания. Так вот всю хрень из головы такие мысли выбивают. Может быть и Вам поможет.
Может не стоит все усложнять? Вам хорошо и это главное.
не загружай его семьей, может он просто не готов к этому, обычно мужики боятся ответственности! получай удовольствие сама, если вам так хорошо было вместе. время покажет ху из ху)))
Алина Чомаева
Ха в 30??? Че страшная что ли? Или кривая какая?
Алина Чомаева
На внешность не жалуюсь))))
займись детьми
это видимо скорее всего страх одиночества остаться одной
Вы себя ему преподнесли, я так поняла, как женщина на одну ночь. Фигли он будет на вас женится?
расставаться всегда больно, но со временем все проходит. Но чем больше вы ему пишете, звоните, тем меньше интерес к вам с его стороны
он женат?
Алина Чомаева
нет