Свадьба, венчание, брак
Пожалуйста помогите советом!!!
Cказала правильно, но не спеши с выводами.. . Это все мелочи... По одному поступку, даже ошибочному, нельзя судить о человеке в целом.. . Может, он там без тебя почувствует. что и он сам лишний, и поймет. что напрасно тебя обидел.. . Постарайся быть терпимей. У каждого человека случаются ошибки. Надо уметь прощать, во всяком случае. такие мелочи..
Вас по-моему заклинило.
он тебя не на них променял, а поехал с другой
конечно, правильно.... Он тогда тоже не должен был ехать... По крайней мере, мой муж поступил бы так и я считаю это правильным... в противном случае я обиделась бы до конца века....
понятно вам надо пересмотреть свой вульгарный сленг и многое другое, думаю что судя по рассказу вас не в каждое общество можно ввести-работайте над собой дорогая
парень просто не прав.. он вас стесняется.. зачем он вам такой вообще нужен..
надо было из принципа поехать, а на недоброжелателей внимания не обращать!!!
Думаешь сейчас ответы будут другие? Глупости это все.
позвонил на сотку, поедим на зеленку... вас как понять, девушка?
Я тоже думаю он не прав, получается ему важнее хорошее настроение друзей, а не твое.
Согласна. Он не хорошо поступил. Я бы приехала, села с ним рядом и веселилась, а на ту семью наплевать. Это их проблемы. Почему должны страдать вы?
Простите, скажу грубо: Вы ему не нужны. Если человек любит, ему плевать на мнение других людей. Найдите себе нормального. Удачи!