Свадьба, венчание, брак

Женщина хранительница очага...

Как может быть хранительница очага, без очага? Это всё равно, как сапожник без сапог. Хреновый сапожник значит...
Женщина то должна создать "очаг" наполнить его бытовой техникой. создать уют, а потом привести туда мужчину, чтобы ему там было комфортно, "сильного во всех отношениях", как обычно хотят бабы.
она хранительница всего лишь, как гардеробщица в буфете. не путайте обязанности))
Solnishko Yasnaya
Лучший ответ
При таком раскладе мужик не нужен, для потрахушек можно красавчика снять а тащить в дом это убожество зачем?))
Леночка Зель правильно, если мужик кроме, как обеспеченец не нужен, лучше без него обходиться. И мужику лучше в том числе.
Вот оно чеее ...
Яна Бугакова
кто как думает, каждого свое мнение, я за хранительности
Blood Rayne
Скажи это ей :-D
Для тех кто не понял: это Алис Шварцер, символ мирового феминизма.
Кристина Журба
Анастасия Смирнова Жуткое лицо -в глаза ненависть, презрения и вызов не подходи укушу!
Естественно хранительница, того что создал мужчина. А если он нихрена не создал, там и хранить тогда нечего. А то вы хотите что бы вам всё на халяву досталось и ещё вам всё это кто бы хранил. Что бы что то иметь, надо самому попотеть.
Сугир Алиулы
Женщина - хранительница, а мужчина -его создатель
Алина Хибина
Леночка Зель В таком случае, без неё очаг не испортиться, если мужчина его создаёт... Хранить его не надо.
Давайте только договоримся: когда так и будет (а к этому потихоньку все и идет) - что женщина себя обеспечит, купит жилье, обставит техникой - просто не огорчайтесь, мужчины, что вы будете не так ценны для женского пола, как вы ценны сейчас. Нынче вы представляете еще для многих с устаревшим менталитетом свехценность. Так вот она исчезнет: будут вас бросать, будут уходить к молодым любовникам. В Скандинавии это довольно распространено... Вы готовы морально? Ждите! ))
Леночка Зель давайте сразу оговоримся, что если баба ценит мужчину за то, что у него есть, то, это к его личностным качесвам, равно, как и к его ценности отношения не имеет. такие пусть лучше уж мимо проходят, не велика честь быть кормом для потребительницы.
кто такое вообще сказал, что она хранительница?
А если МУЖЧИНЕ привести женщину в свой дом? Чтобы она там уют создавала, пока мужик за мамонтом ходит. Как такое развитие истории?
Леночка Зель Она просрёт то, что есть. женщина не ценит то, что сама не заработала.
Вы не поверить, но именно так у меня и вышло.
Она хранительница, а не создательница. Мужик создал - баба хранит, че не понятно
S*
Sash@ ****
Леночка Зель Баба если не заработала, то ценить никогда не будет, только просирать и требовать нового. Баба сама должна заработать и хранить то, на что заработала. А на чужое прийти каждый дурак может.