У меня тоже жена со временем стала паршиво готовить, высыпал собакам и ел то, что куплю себе.
Потом и в жене необходимость отпала. Посчитал расходы. понял, что пользоваться её услугами не выгодно, просто избавился и всё.
Сейчас питаюсь фруктами, комплексными обедами, на много лучше аппетит стал.
Свадьба, венчание, брак
Муж стал мало есть, а иногда и вообще не ест вечером, забывает взять обед, зато фастфуды лопает? что делать?
кто то его кормит вкуснее
Кто-то его явно "ужинает"...
а зачем что то делать?
наверное вы по разному воспитаны вы более домашняя, а он привык к фаст фуду учитесь делать что то типа того что н любит но из натуральных продуктов и вкуснее
После тех "лепёшек" он и тебя расхочет.
Когда прибавит в все за месяц-два 10-15 кг задумается.
Учись готовить человеческую еду
Поговори, скажи что лучше он будет есть дома, а на сэкономленные деньги раз в неделю в ресторан вместе ходить.
И полезнее и экономнее...
Хотя возможно дело не в еде...
И полезнее и экономнее...
Хотя возможно дело не в еде...
попросите его купить фастфуд для вас тоже . попробуйте и сравните . возможно, что он действительно вкусный .
Не равно заработку готовить нужно, а вкусно и с душой.
у меня такое было. работала далеко от дома. обед не брала, т. к. не хотелось тащить пакеты. еду покупала рядом с работой или ходила в столовую на обед. вечером после работы тоже ела в общепите. домой приходила и уже есть не хотелось вообще. может он тоже где то ест?
Может вам просто стоит научиться вкусно готовить?
Похожие вопросы
- Женщинам вопрос...А что Вы предпринимаете,если одежда мужу стала мала...?)))
- Мой муж стал почти на все что я скажу реагировать злобно и нервно что делать вообще что ли не общаться???
- Что делать, если муж зарабатывает меньше жены?
- мой муж стал другим человеком как бут-то мне его подменили после свадьбы! (на плохую сторону) что делать?
- Последние полгода муж стал ездить на обед к маме. ему не нравится что и как я готовлю. мама его готовит специально для
- Муж стал раздражать меня после рождения дочки:-( Что делать? Хотелось бы сохранить брак!
- Мой муж стал часто мне грубить и крайне часто не позволяет мне его целовать и обнимать. Что делать????
- Издали бы такой закон, что при разводе муж должен обеспечить жену и детей квартирой. Может разводов бы стало меньше?
- Подскажите как быть, если муж каждое утро клянется не пить, а вечером выпивает, и так уже три месяца? Что делать?
- Бывшая жена моего мужа стала появляться в гостях на сайте одноклассники то у меня то у мужа. Что делать?