Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : В чем разница между счастьем и удовольствием????
Удовольствие - это когда получаешь, а счастье - это когда и отдаешь с еще большей радостью, чем получаешь.
Удовольствие кратковременное и быстро обламывается. А счастье поди вытрави - не выйдет.
Удовольствие можно "растянуть", счастье довольно кратковременно
Удовольствия - низшая материя, счастье - духовный посыл.
Счастье складывается из суммы маленьких удовольствий. И в зависимости от этого счастье может быть полным или нет. Неполное счастье может длиться долго, но до определенного предела. Если сумма маленьких удовольствий достигнет минимального критического значения, счастье может прекратиться..
Получить приятно и то и другое. Но потерять счастье намного больнее.
Привет! ))) Это разное! Счастье обязательно удовольствие, удовольствие не всегда счастье!
Удовольствие это оргазм. Счастье это оргазм с любимым человеком =)
счастье относится к слову душа, а удовольствия к слову тело
Удовольствие - это более доступное и сиюминутное. Счастье - это более надежное и требующее усилий для его получения.
удовольствие наверное короче чем счастье, а счастье это все вместе!
Ну счастье. наверно, когда задаешь много вопросов и каждый из них выделяешь в сиий цвет. И в то же время это, наверное удовольствие. :-))
Счастье длиться намного дольше чем удовольствие.
Счастье-это состояние души) ) оно намного "глубже", чем просто удовольствие)
удовольствие быстро заканчитвается. а ощущение счастья может длиться доооооолго:))))
Счастлив тот кто с Господом живёт.
А удовольствия разные бывают, и возмездие тоже. Они получают возмездие за беззаконие, ибо они полагают удовольствие во вседневной роскоши ;срамники и осквернители, они наслаждаются обманами своими, пиршествуя с вами;
Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха ; они прельщают не утверждённые души ; сердце их преучено к любостяжанию: это сыны проклятия. .
( 2 Петра 2:13-14)
Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием.
( Римлянам7:22)
( 2 Петра 2:13-14)
( Римлянам7:22)