Свадьба, венчание, брак

А ваши мечты о семье оправдались?

Вот вы были не женаты, не замужем. Мечтали о семье, что то себе представляли. Оправдалось ли это? Все произошло так как и мечтали или лучше, хуже или просто по другому?
У меня еще своей семьи нет. Да и мечт как таковых нет, просто планы, примерно кое-что намечаю. А дальше будет видно
Valentina Abrazevi4
Лучший ответ
Оправдались. Единственное отличие - мы перед камерой не скачем как хохлы на берегу нарисованного моря с закатом.
В полной мере. Как хотел-дочку и сына, так и получилось.
Однако, я не дрочил танчики, а пахал. как папа Карло, в те далёкие и стрёмные 90-ые годы....
Ольга Нейман
Не было у меня никаких мечт.
Хоть верьте - хоть нет.
Всё, как думал, так и получилось. Только сыновей Бог не дал.
Наталья Артемьева Не думаю что, дочек вы любите меньше.
Я не мечтала. Мы с мужем много учились, много работаем. Мечтать -очень непродуктивно. Все хорошо. Мы вместе 40 лет.
Не особо мечтала и представляла. Но мне все нравится.
Валя Гришкевич
До 30 лет всё было так, как мечтала...
не помню себя без семьи и чтоб были мечты. :) какие-то особые. НО жизнь намного лучше мечты
Я никогда не мечтала в этом направлении о чем то конкретном, по-моему это глупо. Хочешь насмешить Бога расскажи ему о своих планах.
Че-то я не мечтала и не представляла. А вот про детей все не так оказалось. В книгах теория, далёкая от действительности
Юлия Хорькова
Да-почти. Жена умницакрасавица, у сына всё хорошо, вот тока дочке 30-ни у неё детей, ни у меня внуков-Третьяковская галерея бляха муха! У меня ни одной татушки.
Оправдались, но не так как мечталось. В чем то розового цвета нет, что то наоборот появилось настоящее
Ina Golban
На все сто!
Настя Волкова
Не так как мечтала, были и очень плохие моменты... но дети давли силы справляться.
Не суждено моей мечте сбыться
Не мечтала. Мне грех жаловаться, несмотря на первый развод...
Танюшка Івасів
Неправильно мечтала, сделала ставку на семью, нужно было карьерой больше заниматься, большие возможности были.
Аня Федотова
Все не так
| Иришка | .
Хах вопрос задали идентично моему только переиначив)))
я так по-глупому не мечтала.. ну как у вас на картинке..
Нет. Я мечтала о семье с одним ребенком. Сейчас у нас 4 детей, планируем пятого. Впрочем, меня все устраивает)))
Когда женился 10 лет назад представлений о семье не было как таковых вообще. Сейчас просто работаем над тем что имеем. 10 лет.
Моя мечта о семье сбылась . о чем мечтала то и сбылось