Свадьба, венчание, брак
У вас на холодильнике висят "записочки" с распорядком дня, рецептики, указания членам семьи и прочее?

Да. И чего там только не висит от списка покупок в разных магазинах до распорядка и афоризмов.
Нет. Только магниты. Записки по вайберу.
Девственно чистый холодильник.
"Записочки" мужу я по телефону говорю или пишу в whatsapp.
Распорядок дня и рецепты мне записывать не требуется :)
у меня в коридоре доска-напоминалка, я на ней фломастером пишу.
висит магнит, на котором я в купальнике на море...)
чтобы хоть что-то останавливало не обжираться на ночь..)
А у нас ничего нет на холодильнике.
Нет. У меня на холодильнике только оригинальные магнитики, привезённые из разных стран
Нет. Несколько раз пробовала вводить разные системы записок и на холодильнике, и около входной двери, но никто, кроме меня самой, их из домашних не читает. А сама я и без записок нужное помню )))
Нет, не висят.
Только с объяснениями в любви
Нет. Только немного магнитиков да несколько последних рисунков детей. На одном написано-доброе утро, мамочка!
нет. только магниты на холодильнике
напоминалки в телефон пишу, мужу на вайбер
Нет. Только магнитики
О! А это хорошая мысль! Надо попробовать. С магнитиками вешать. Дабы не портить покрытие
абсолютно ничего, магниты и записочки, мне кажется, делают вид кухни неопрятным
У нас магниты висят
у нас висит на магнитиках денежка. Прочитала когда-то, что такой знак способствует тому, что холодильник никогда не будет пустым.
Да, бывает висят.
ничего не висит, мне не нравится)
висит специальный блокнотик на магнитике.... ага... я повесила, что бы мысли писать... второй год пустой... наверное-мыслей не было.... (
записочки висят только у склерозников
Штук 10 магнитов, а записки очень редко...
нет
ghbrjkmrj))