а я не хочу замуж!!! !
была я там-делать там нечего!!!
Свадьба, венчание, брак
Девушки, по какой причине вы хотите замуж?
юридическое закрепление сожительства отличается только последствиями на случай развода. все должны прекрасно понимать, что последствия эти никак не связаны с душевным состоянием, муками и угрызениями совести. все сухо и статично. последствия или материальные, или юридические.
собственно, за ними в брак и ходят. ведь девке недостаточно услышать фразу Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. у них сразу в глазах огонь: ЛЮБИШЬ? ЖЕНИСЬ!
а зачем? а затем, что в браке просто так не соскочишь. а если есть дети и имущество - тем более.
брак - это страховка от возможной непорядочности партнера. чтобы в случае чего ПРИ ПОМОЩИ ГОСУДАРСТВА прищучить и заставить ПЛАТИТЬза свои прихоти и капризы.
штамп в паспорте не есть "подкова на удачу")
будьте мудрее, девоньки)
А я не хочу замуж. И уже 2 года сопротивляюсь. Мне и в гражданском браке хорошо.
для обеспечения материальной стабильности.. . впрочем, я УЖЕ замужем и больше - не хочу)) ) одного раза - достаточно!
а я уже замужем! хотела и вышла! любовь видимо!
Причин хотеть или не хотеть может и не быть.. . Просто факт, кто хотел, тот там был)))
а главное будьте стервознее после заключения брака ради собственного счастья. тогда будет и муж и любовники, вы ж без этого никуда.
ннадеюсь, стервозничать меньше буду
хочу семью и детей!