Свадьба, венчание, брак
Если жена выглядит хорошо по внешности. одежде, это чья заслуга более, ее мужа или ее?

Наталья Сыстерова
самые лучшие садовники, видимо, денежные престарелые толстопузы
Так оба молодцы.
Дурацкий вопрос. А если незамужняя женщина хорошо выглядит, то чья заслуга?
Если он- дизайнер, стилист, то его. В противном случае- её.
Ангелинка Ермакова
Фу, фу, фу... /
Екатерина Шустова
мысли сошлись, тоже именно так подумала)
У красивой женщины, имеющей свои средства, есть муж ей под стать. Это гармоничный союз. Происхождение, воспитание, образование "рулит".
Это совместная заслуга )))
Шикарно и дорого - это не всегда хорошо и любую одежду ещё и носить надо уметь так, чтобы другие обзавидовались )))
ну если муж Александр Васильев или Валя Юдашкин, то можно допустить, что заслуга мужа есть, но если речь о мужчине, не имеющем отношения к индустрии красоты и моды, то конечно заслуга только и только самой женщины !
настоящая женшина, которая любит и умеет за собой ухаживать, минимумом косметики и минимумом одежды обойдется, в доступном ценовом сегменте, дабы быть на высоте ..а дамочке с отсутствием вкуса и навыков ухода за собой, сколько не дай денег, утопит в дорогуюьезвкусную фигню, а выглядеть будет, как "дорогой лох" !
Её конечно!
Обоих
Её...твоё пузо здесь тОчно не учавствовало..)) спортом займитесь, мужчинки!... станьте мужиками!..)
Ее конечно... но если муж щедро дает средства на поддержание красоты то респект мужику!
жены - он знал, кого выбирал. выглядела бы плохо изначально - не женился бы
говорят и то, как выглядит муж, как он выхолен, - зависит от неё же
а вот фин сторона - это уже другой аспект...
умная женщина - всегда будет выглядеть хорошо, замужняя она или нет
про одежду не знаю, кого и какие там доходы, а внешне - мужа тоже, значит он ей нервы не треплет )
Смотря в чем там заключается "хорошо" если в спортивной фигурке, ухоженности, то её. Если в дорогих вещах, духах, украшениях то мужа
Её и родителей. Генетику никто не отменял
ее и мужа
она - что не ленится
он - что мотивирует ее
она - что не ленится
он - что мотивирует ее
её
Смотря какими способами поддерживает красоту и на чьи средства... Того и заслуга. А ещё , если у женщины нет вкуса, то никакие средства супруга не сделают из нее стильную женщину. Все-же умение себя подавать больше заслуга самой жены..
если жена неопрятная, то кто виноват? жена всё-таки, да? ну, так здесь тоже самое
обоих
Mozet,roditelei? Chego roditelei-to ne rassmatrivaete?
Если выглядит хорошо значит не работает или не пашет, скорее бездельница которую обеспечивает муж или родители. Это заслуга мужа абсолютная)
Заслуга мужа здесь может быть и одновременно её. Нужно знать ситуацию в семье, чтобы уверенно ответить на этот вопрос. Бывает, что жены миллионеров полностью плюют на свою внешность. А бывает, что в небогатой семье женщина цветёт и пахнет. Тут дело в энергиях и только.. Как в денежных, так и в любовных.
Мужа конечно, я так понимаю, что он обеспечивает поддержание этой красоты. А без денег красиво и ухоженно по внешности и особенно одежде выглядеть не получится.
С одной стороны это и её заслуга и ваша. Она пытается выглядеть красиво и ухоженно. И именно она делает всё для этого. Но муж её мотивирует, она хочет стать ещё красивее, лучше именно для вас. Чтобы радовать вас каждый день своим видом и красотой. Нужно знать ситуацию в семье, чтобы уверенно ответить на этот вопрос.