Свадьба, венчание, брак

Если жена выглядит хорошо по внешности. одежде, это чья заслуга более, ее мужа или ее?

Gulya Tusupbekova
Aйпери Joldoshova
Лучший ответ
Наталья Сыстерова самые лучшие садовники, видимо, денежные престарелые толстопузы
Так оба молодцы.
Elmira Nakopia
Дурацкий вопрос. А если незамужняя женщина хорошо выглядит, то чья заслуга?
Если он- дизайнер, стилист, то его. В противном случае- её.
Natalya Bykonya
Екатерина Шустова мысли сошлись, тоже именно так подумала)
У красивой женщины, имеющей свои средства, есть муж ей под стать. Это гармоничный союз. Происхождение, воспитание, образование "рулит".
Катя Святоха
Это совместная заслуга )))
Шикарно и дорого - это не всегда хорошо и любую одежду ещё и носить надо уметь так, чтобы другие обзавидовались )))
Irina Stepanova
ну если муж Александр Васильев или Валя Юдашкин, то можно допустить, что заслуга мужа есть, но если речь о мужчине, не имеющем отношения к индустрии красоты и моды, то конечно заслуга только и только самой женщины !
настоящая женшина, которая любит и умеет за собой ухаживать, минимумом косметики и минимумом одежды обойдется, в доступном ценовом сегменте, дабы быть на высоте ..а дамочке с отсутствием вкуса и навыков ухода за собой, сколько не дай денег, утопит в дорогуюьезвкусную фигню, а выглядеть будет, как "дорогой лох" !
Её конечно!
Natalia Dvoryaninova
Обоих
Римма Савкина
Её...твоё пузо здесь тОчно не учавствовало..)) спортом займитесь, мужчинки!... станьте мужиками!..)
Ее конечно... но если муж щедро дает средства на поддержание красоты то респект мужику!
Ира Зубакова
жены - он знал, кого выбирал. выглядела бы плохо изначально - не женился бы

говорят и то, как выглядит муж, как он выхолен, - зависит от неё же

а вот фин сторона - это уже другой аспект...

умная женщина - всегда будет выглядеть хорошо, замужняя она или нет
про одежду не знаю, кого и какие там доходы, а внешне - мужа тоже, значит он ей нервы не треплет )
Смотря в чем там заключается "хорошо" если в спортивной фигурке, ухоженности, то её. Если в дорогих вещах, духах, украшениях то мужа
Её и родителей. Генетику никто не отменял
Ольга Сорокина
ее и мужа
она - что не ленится
он - что мотивирует ее
Алла Игнатьева
её
Смотря какими способами поддерживает красоту и на чьи средства... Того и заслуга. А ещё , если у женщины нет вкуса, то никакие средства супруга не сделают из нее стильную женщину. Все-же умение себя подавать больше заслуга самой жены..
если жена неопрятная, то кто виноват? жена всё-таки, да? ну, так здесь тоже самое
обоих
A. I.
Mozet,roditelei? Chego roditelei-to ne rassmatrivaete?
Если выглядит хорошо значит не работает или не пашет, скорее бездельница которую обеспечивает муж или родители. Это заслуга мужа абсолютная)
Анна Мусихина
Заслуга мужа здесь может быть и одновременно её. Нужно знать ситуацию в семье, чтобы уверенно ответить на этот вопрос. Бывает, что жены миллионеров полностью плюют на свою внешность. А бывает, что в небогатой семье женщина цветёт и пахнет. Тут дело в энергиях и только.. Как в денежных, так и в любовных.
Мужа конечно, я так понимаю, что он обеспечивает поддержание этой красоты. А без денег красиво и ухоженно по внешности и особенно одежде выглядеть не получится.
С одной стороны это и её заслуга и ваша. Она пытается выглядеть красиво и ухоженно. И именно она делает всё для этого. Но муж её мотивирует, она хочет стать ещё красивее, лучше именно для вас. Чтобы радовать вас каждый день своим видом и красотой. Нужно знать ситуацию в семье, чтобы уверенно ответить на этот вопрос.