Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете : что лучше разочарование в любви или ее отсутствие? ??

Разочарование лучше. Лучше пережить эти чувства и эмоции, чем мучаться безизвестностью о них)
ЛБ
Любовь Бороденко
26 270
Лучший ответ
Ой, откуда этих тетенек взяли-то???? Я таких только в сельском ДК видела несколько лет тому назад)))))))) ) А по теме, лучше испытать горечь потери, чтобы понять счастье от приобретения.
Лучше мыслями не мучится, а то в жизни вообще ничего не получится....
лучше не то и не другое..
Lyubov Goryunova
Lyubov Goryunova
55 586
А мурка есть в твоей коллекции зековских песен? Или лучше Владимирский централ давай...
Сестрица Жуть ..Для тебя дорогая все найду))))
А оба плохие варианты !
Наталья Топко
Наталья Топко
19 975
И то и то- жизнь. А она хороша во всех ипостасях. Ни от чего нельзя впадать в транс
Что бы понять что лучше, надо хоть раз разочароваться в любви!
а в чем разница, боль то одна
любовь на то и любовь, что в ней невозможно разочароваться, а если разочаровался - то это что угодно, только не она.
Всеже разочарование лучше, чем отсутствие. Даже воспоминания многого стоят.
Какие однако наивные люди. Лучше искать и ненайти (все таки есть надежда) , чем найти и потерять.
Люда .
Люда .
7 169
По принципу: всегда лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
Погода Лариса
Погода Лариса
6 741
не надо бояться разочаровываться.. . любить - это великое счастье.. .
а песня очень трогательная...
По-моему разочароваться в любви нельзя, можно разочароваться в человеке, которого любил. Тяжело, но пережить можно
В моей жизни было много боли и разочарований, но боль предательства любимого человека затмила все несчастья. Думаю сейчас, что лучше б я была одна, чем пройти такое испытание. Хотя по натуре я человек сильный, но эта боль сломала меня. Даже родственники и друзья говорят: Катя, это не ты, где та сильная, волевая, принципиальная? Хотя разочарование в любви - это не всегда предательство, наверно остальное легче пережить.
BS
Black Sun
1 627
лучше шагать по жизни с любовью
лучше разочарование, чем ее отсутствие.
Я думаю, это не от нас зависит!!! Мы же не можем выбрать: влюбиться мне или не влюбиться!! Так что, я думаю, и то, и другое было у каждого из нас, но дальше мы сами делаем выбор-быть открытыми для любви или влюбиться и страдать от этого самому и заставлять страдать любимого!!!