Ее родственник прожил с женой 30 лет, хорошо жили, внезапно она умерла, сердце, на похоронах он рыдал и клялся у гроба, что его жизнь кончена. В итоге, через полгода женился.
Вот мужикам все равно с кем жить? Говорит, что ей теперь на него даже смотреть неприятно.
А что вы думаете?
Свадьба, венчание, брак
Коллега рассказала историю. Обсудим?
У меня папа остался один 15 лет назад, так и живет... одиночество давит... но не смог, не захотел как он говорит «чужого человека в доме»... хотя был момент, когда ему понравилась женщина, но она была намного моложе. Через полгода я бы точно не поняла, нельзя так, не по человечески... скорее всего, либо эта женщина была у него параллельно с женой, либо это просто расчёт, одному тяжело жить. Не осуждаю, но и не понимаю...
у гроба он так думал, а потом встретил женщину, что его утешила, и понял что вместе легче срок доживать, заглушил горе. И да это из оперы незаменимых нет, что касается межполовых отношений
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.
Полгода - это еще срок. Я знаю мужика, который женился сразу. Думаю, эта женщина у него параллельно с женой была...
И кстати, страдания вполне могли быть искренними, потеря близкого - серьезный стресс.
Уж лучше жениться через полгода, чем впасть в депрессию на годы. Или запить...
Он не врал. А полгода — большой срок. Ему надо было чем-то заполнить пустоту.
Я бы не осудила своего мужа в таком случае, и хотела бы, чтобы он жил счастливо со мной или без меня.
Его жизнь. Его право.
Elena Kusykbaeva
да тут тогда на любой вопрос так можно ответить
Gulbaram Sarsengalieva
инш алла!
У мужчин это обычно.
если бы я умерла раньше, то хотела бы чтобы рядом с мужем появилась женщина, которая бы сделал его старость не одинокой.
На месте покойной жены я бы за своего мужа порадовалась)))
Elena Kusykbaeva
в ем радость? что он ее не любил?
Полгода это нормальной срок чтоб прийти в себя и жить дальше.... он же не через неделю начал с ней жить
Я убеждена-мужчина один быть не должен. Женщины с одиночеством справляются и даже находят в этом положительные моменты. А мужик хиреет на глазах и опускается. Если я уйду первой очень хочу, чтобы мой муж был обихожен, обласкан и окружен заботой. Жизнь продолжается и надо жить. Осуждать того мужчину глупо, все правильно сделал
Понятно что Жизнь берет свое. Что у него в Душе, кто знает? Может печаль, но он вынужден быть реалистом и пристроить в теплое место свою задницу, но в душе он всегда будет помнить, любить и скорбить. А может лицемер .который и не любил вовсе. Чужая душа потемки, но одно для меня важно, что можно было бы, хотя бы для приличия, хотя бы для того что бы закрыть рты "доброжелателям", выждать хотя бы ГОД.
Татьяна Чудновская
Здоровый мужчина выдержит год?
Полгода это еще много.
горевал - сказал такое.
живым надо жить и радоваться, а мертвым все равно, что тут у нас...
обиделась родственница (живая) О_о
ей-то что?...
обиделась родственница (живая) О_о
ей-то что?...
Elena Kusykbaeva
он- ее племянник, ей неприятно его поведение
Марина Шешукова
Я бы поняла, если б дети обиделись, а тётя куда? Тем более его радовалась бы
Это норма жизни. Умерла жена, а муж жив и хочет жить нормальной жизнью.
Нормально.
Надо жить дальше.
Или ему надо было рядом в могилу лечь....
Надо жить дальше.
Elena Kusykbaeva
не лечь, но и не жениться
Не осуждаю. Живой человек. У меня подруга в декабре мужа похоронила, а в январе уже в новых отношениях, а тоже вроде любила.
Молодец мужик. Не стал хоронить себя заживо. А коллега ваша идиотка, вместо того, чтобы порадоваться за человека, панику разводит и рассказывает про родственников сплетни. Задумайтесь про общение с такой коллегой. Мерзко как-то себя ведет. Не по человечески.
Как минимум надо думать о чём говоришь. Женщина может и хорошая ему встретилась, а вот он языком ляпает как корова.
Знаю случай, когда дочь на покойном отце причитала, что никогда волосы не обрежет, потому что ему они всегда нравились.
Ходит с каре много лет. Хз с каким чувством к парикмахерам записывается.
Хоть кто нибудь представил, каково одному мужчине в 50 +?
Осуждать со стороны хорошо, поболтали и забыли, а ему в одиночестве головой о стенку биться?
Начальница рассказывала, как её в детстве сильно шокировало, что её дядя привёл новую тётку на следующий день. Читала, что у мужа с новой был куплен тур в свадебное путешествие, пока старая жена умирала, но ещё живая была. И ещё круче. У мужика жена сильно заболела, сказали не выживет. А она выжила. Домой вернулась, а там новая баба хозяйничает и её платья носит.
А тут целых полгода прошло.
Но не все такие.
А тут целых полгода прошло.
Но не все такие.
Кому-то было бы легче, если бы он помер от горя? Или спился? Или так и жил бы в одиночестве и тоске?
Может тоже хорошая женщина. Почему все равно?
А я знаю одного, так он на сороковины предлагал её подруге сойтись и жить вместе. А на кладбище рыдал в слезах и соплях.
ну это ж хорошо а что плохого? старость нужно с кем то доживать
Не сочувствую. Дурак он. Всегда смотри что говоришь.
Слабак.
Одному тяжело!! не многие могут выдержать!! люди разные.... никто не хочет мучаться и страдать!! это понятно
Vi hoteli,chtobi publika osudila muzika i zabrosala ego kamnjami? Svinja kakaja,kak on mog...
Da vam napisali pravdu. Pol-goda.
Davaite muzika sprosim...chto on skazet?
Vi ze rasskazivaete so slov chuzogo cheloveka...
A vot etot chelovek,kotoromu " smotret protivno" - kak chasto on ( ona) hodit na mogili blizkih? Ubiraet,uhazivaet? Kak? Ne kazduju nedelju? Nu....znachit, ne ljubila nikogo...tak poluchaetsja..
Da vam napisali pravdu. Pol-goda.
а ему нужно было себя похоронить с женой? люди умирают, но жизнь продолжается. характер у всех разный, одни всю жизнь скорбят, другие не могут физически находится в одиночестве
Елена Бабанских
в Индии жену сжигают на костре вместе с умерщим мужем
Я думаю нет мёртвым дела до живых.
Одна моя знакомая умерла в 39 лет от онкологии, её любящий муж привёз себе другую женщину уже через две недели .
Elena Kusykbaeva
для меня такой не любящий
Валентина Краснослободцева
его не Толик звали?
Валентина Стороженко
Так и бывает, когда известно к чему всё идёт. Новая была готова заранее. А вот когда внезапно, то потребовалось полгода.
*наталья *
О боги
Обстоятельства возможно, почему сразу "пофиг с кем жить"
Elena Kusykbaeva
какие могут быть обстоятельства?
вдовы у нас замуж не выходят, и при живых мужьях не гуляют - это только в анекдотах бывает, ага))))
Прямо официально что ли женился? Тогда видимо эта женщина параллельно была у него, что-то вроде нечастого дружеского секса. Ну и теперь видимо просто не может быть один, одиночество невыносимо для людей столько лет проживших в браке, вот и решил хоть кем-то заполнить пустоту. Я бы тоже его мысленно осуждала.