Свадьба, венчание, брак
Кто научил современное поколение уделять такое важное значение свадьбам?
Порой кажется, что свершается сделка века-какое платье выбрать. Будто все это имеет какое то значение. Для кого? Вся эта свадебная суета зачем она нужна? Для чего? Вы любите друг друга, это хорошо, но это интимное очень. Другим до этого нет никакого дела. Просто еще одна пара сыграла свадьбу и таких свадеб будет еще до кучи. Стоит ли так психовать, если кто то не придет, или платье вдруг окажется не такого тона? Бред! Почему так много тратится на свадьбы и так много этому уделяется. Лично я б никогда не потратила б ни копейки на свою свадьбу. Нафик она нужна?
Ну каждому свое)
Ну ладно еще свадьба, как говорится - возможно раз в жизни.
Меня иное удивляет (хотя уже даже это не удивляет) - зачем нынешние родители, ежедневно выкладывают фото своих детей в сеть со всех ракурсов? Всю ленту засоряя ))
Еще и репостят вновь событиями из жизни допустим годичной давности.
Ежедневно пишут о своих детях, семье, о себе - такие баллады целые (наверно возомнили из себя звезд, и мерещится что кто-то так заинтересован, так прям читает ежедневно).
Всю свою жизнь выкладывают на всеобщее обозрение.
А зачем?
Ты бы не потратила — натирать. А чужие деньги не считай.
Свадьбы отмечали всегда. Но тратили на них столько, сколько могут себе позволить. Взаймы никто не праздновал.
Да вроде всегда так было. Сейчас, наоборот, мне кажется свадьбам значения не придают.
То, что непонятно лично для Вас - вовсе не последняя инстанция для других вообще-то))) Это для Вас другая семья - просто еще одна пара и таких свадеб до кучи, а для них - это Вы просто еще одна из сотен недовольных и таких до кучи также, а они для себя очень даже важны.
Жанат Куатова
верно, под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа
Я бы тоже не тратил копейку на свадьбу .это шоу, что вот нашли аленя, который идет в рабство к жене, служить ей. А вообще, ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг, капкан против мужчин, порабощение мужчин . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие детей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% где платит мужчина . Форма изъятия имущества у законного владельца .
во все времена свадьба была. есть и будет важным событием в жизни людей, а не только для современного поколения
Вам не нужна свадьба, но это не значит, что другим она не нужна!
Понты, как и вся современность, пыль в глаза общественности, от денежной халявы уже не знают как бы себя выставить, ну прям короли мира, пупы земли. А мозгов голубь капнул и не заметил. )))
Свадьба - это рождение новой семьи, продолжение рода. Брак венчают в церкви - это таинство церкви, тайна брака. Муж и жена - одно целое.
Татьяна М
да конечно, только разводов намного больше, чем свадеб
Я думаю, что родители так настраивают своих детей.
(Наверное, в основном мама дочку, потому что мужчины менее эмоциональны).