Свадьба, венчание, брак
женщины!!! почему для вас так важна годовщина свадьбы???
Вы как мужчина вряд ли поймете, но я попробую обьяснить. Вот представьте, если вы партнера любите, и приходит тот день, когда вы познакомились или поженились, это же так ностальгично, такие воспоминания сразу накатывают, какими были когда знакомились, какое было первое впечатление, правдиво оно было или нет и так далее. Поэтому когда партнер не может запомнить эту дату или записать ее там себе где-нибудь, это воспринимается как будто ему вообще ничего не интересно и не нужно
почему только женщинам важна- день рождения семьи-разве это не важно, день рождения себя любимого важно а семьи-не важно, впрочем смотря какая семья может и не важно
Это кто вам сказал??? Я даже забываю когда она у меня.
кто вам такое сказал? кстати, у нас вчера она была, а вспомнила про неё только после вашего вопроса.
проценты за год капают
Потому что, когда человеку важен его брак-важна и годовщина. А не важен-можно дату забыть!
для нас вообще важны даты
для меня не важна
никогда не справляем. даже забываю, когда этот день был.
вот такие мы загадочные
Так это ж повод напиться!
не хватает правительственных праздников
не важна, так посидим, вспомним и спать
мы все праздники любим, особенно подарки от Вас
мне не так важна
Потому что для нас это как свой собственный День рождения-только День рождения семьи