Свадьба, венчание, брак

Почему у некоторых "поиск своей половинки" проходит всю жизнь

причем оставляя после себя, как след, кучу прошлых связей и детей? Это и правда "все плохие" или "мне не повезло"?
Nadin Shy
притязательный человек, ищет нечто необычное, чего может и нет, чтоб не просто вот хорошая женщина для семьи, надо работать с ней, а чтоб и душа трепыхала, и другие параметры были на уровне, чтоб опять же душа трепыхала. Это неугомонные люди воздуха, я вспомнила губина, это он, вечный мальчик- бродяга. Уж кто как не он, женщину не мог найти? толпы готовы были его рвать, рожать, даже сейчас кликни побегут. НО это проблема в человеке, безусловно, в его натуре. В том что он неготов жить стандартной жизнью
Татьяна К
Лучший ответ
Не повезло.
Таня Ефимова
Зато романтика надежды и с каждою весною, я оживаю...?
не там ищет
Зато, когда находят - все компенсируется сторицей! Чем дольше ищешь, тем счастливей жить, когда найдешь...
Анна Тищенко
Потому что ищут то, чего нет.
Потому что половинок не бывает.
Это проблема 95% в самом человеке.
Скорее всего сам не знает что ищет. Смотрят ведь на ерунду всякую упуская главное в человеке
я таких не знаю
обычно, если не везет в личной жизни, то не везет тотально - никакх связей, тем более детей нет
Это не половинку ищут, это себя пристраивают, цель иная... обычно этим страдают закомплексованные незрелые личности
Ольга Л
Тебе не повезло со своей судьбой. Такая судьба. А с ней не поспоришь.
Потому что "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"
Встретили вы того, с кем могли бы прожить всю свою жизнь? Если да, как вы можете узнать, подходите ли вы друг другу?
Важно обращать внимание не только на внешние качества. Ведь самая красивая девушка может оказаться очень ветреной, а самый популярный парень — ловеласом. Нужно, чтобы рядом с вами был человек, с которым вы будете чувствовать себя уверенно, который будет подходить вас по характеру и иметь похожие цели .
Взгляните объективно на предполагаемого спутника жизни. Только будьте осторожны! Скорее всего, вы будете склонны видеть лишь то, что хочется увидеть. Постарайтесь понять подлинную сущность человека.
Многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «У нас одни и те же хобби», «Мы на все смотрим одинаково!» Однако важно обращать внимание не только на внешние качества. Нужно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» (Библия- 1-е письмо Петра). Вместо того чтобы подмечать, как часто вы сходитесь во мнениях, лучше обращать внимание на то, что происходит, когда ваши мнения расходятся.
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»?. Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг?
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или ее. Так вы узнаете, хорошо отзываются об этом человеке или нет .
R*
Roza ***