Свадьба, венчание, брак

почему девушки требуют от своей половинки деньги, дом, машины, а не просто любить его таким, каков он есть???

Яна Рощина
мой мужчина сам от себя этого требует! а я его поддерживаю и помогаю. и люблю просто так, а уважаю за то, какой он мужчина и как много всего достиг за время, что мы вместе.
Нина Башкина
Лучший ответ
"требуют" только те, которые не любят
та, что полюбит требовать ничего не будет
Сауле Дюсекова
потому что эти девушки не жены они хотят быть законными содержанками. и если рожают детей то только из расчете на будущий дележ имущества или в обмен на брюлики
Zamira Alimbetova
любовью деток не накормишь- я уверена, что любят не просто так, а за что то1 за интелект, за достижения, за то, что он лучше чем остальные, ну т. д. . врятли нормальный человек полюбит просто алкаша....
если я сама себе всё это заработать могу, на хера тогда мне мужик, я любить хочу в комфорте, а не с голой жопой в шалаше))))
Светик*****
Потому что половинка не ее.
Юлия Суворова
а кормить его детей чем? ))
С лоха надо трести все до того момента пока он не осознает что его держат за лоха...
Яна Коржова
Любить они найдут кого, им бы прожить на халяву за счёт сдачи лохматой в эксплуатацию.
Навэрно нэ та дэвушка...
Ольга Пультус
ну так если мужчина не может обеспечить свою любимую, а потом и детей -зачем такой нужен муж и отец?
потому что их парни от них требуют тоже много чего, а сыр только в мышеловке бесплатный
Ирина Назарова
А почему мужчины требуют от своей половины красивые глаза, высокую грудь, узкую талию, а не просто любят ее такой, какая есть???
Ольга Швыдюк
потому что парни предпочитают стройных, красивых, грудастых, и хорошо одетых... именно таким без денег и машины никак.. .
не обратишь ведь ты внимание на толстую, прыщавую, очкастую )))) а вот такая не будет требовать ничего, уже вниманию будет радоваться...
,нЕ знаю. то тебе девушки не те попадались. мне от моего любимого человека машин ни дорогих подарков не нужно. а те деньги что домой приносит вполне хватает на проживание.
Арминка *********
Потому что я злая меркантильная ведьма=)))))
А если он - быдло? Любить таким, какой он есть?
Девушки бывают разные
Это не всегда так и не все так делают!
Я лично от своего не требовала денег, машин... Он мне таким нравится, и люблю его не из-за этих вещей.
глупость какая! может вам просто не те девушки встречались?
потомучто девушки это девушки