Свадьба, венчание, брак
Не понимаю, почему девушкам так приспичило замуж?! Вот уже вторая подруга требует сказать когда поженимся.
Куда так торопиться-то?
Девушка не рвется замуж, девушке (КАЖДОЙ) просто нужна стабильность. Если ты скажешь что-т вроде "Мы с тобой обязательно поженимся, но давай я сначала встану на ноги. Может годика через 2-3" (это например) , то она успокоится с большей долей вероятности.. . У женщин в крови - желание создавать очак и семью. никуда не денешься
конкурентки не дремлют. а они более молодые и свежие. а мальчиков на всех не хватает.. .
а сколько подруге-то???
белое платье очень красиво:)
жизнь -то одна.
А я вот не понимаю, почему мужчины такие трусы, что не хотят жениться. Вы что, боитесь ответственности? Да, если просто так живешь, не думаешь о завтрашнем дне, то конечно тогда, разбежались и забыли друг друга. Но если у вас семья - ячейка общества, то почему нет?
женьщины размножаться любят только в неволе
сложно сказать, тут и инстинкты, и чувство "законченности " и полноценности своей, и вообще. в детсве должна быть любовь родителей, во взрослости - второй половины и своей любви к своим детям, и тогда появляется чувство, что все идет правильно и хорошо. И так душа ищет покоя...
Бабы каются, а девки замуж собираются. Такова жизнь.
Все девушки хотят определенности какой-то в отношениях! Поэтому и рвутся замуж. Ведь всем хочется быть за постоянной каменной стеной))))))))
потому что рождаемость девочек больше чем мальчиков, а вдруг парней разберут.