Свадьба, венчание, брак
С какими трудностями сталкиваются обеспеченные женщины при поиске своей половинки?
Что на них женятся из-за денег)
Это не мой вопрос, я замужем.
альфонсов до хрена.
Женщины такого рода часто самодостаточны и по-своему уникальны, а половинок для "штучных изделий" может попросту не существовать в природе. Или, как вариант, это пробивные бабы-бульдозеры, которые сносят все препятствия и трудности с такой легкостью, что даже не успевают их толком рассмотреть. Вероятно, настоящие проблемы с выбором бывают только у принцесс, о которых мне, впрочем, ничего не известно.
Половики эти быстро сматываются к другим своим половинкам. У мужиков этих половинок не перечесть.
нет времени на поиски..
Я не считаю себя обеспеченной, и своей половинки я еще не нашла, а, возможно, и не найду.... меня это не слишком удручает, я занимаюсь музыкой, творчеством, цветоводством и самообразованием...
C такими же как и их менее обеспеченные товарки: с предательством, обманом, разочарованиями, изменами и проч. Но всегда бывают счастливые исключения!
Трудности такой женщины напоминают трудности рыбака .Пока рыба клюет и на крючок попадаются внушительные экземпляры, рыбак не придает этому никакого значения .По его мнению настоящая добыча ждет еще впереди .Впереди как правило такую женщину -рыбачку ожидает задрипаный карась, разочарования и очередной поход на рыбалку, если конечно у нее остался еще азарт
Как и любая женщина, они хотят любви и очень боятся, что будут любить не ее, а ее деньги. В этом и заключается трудность выбора своей второй половинки. Проявляют осторжность, подозрительность, сомнения гложат. Их можно только пожалеть. Умужчин та же проблема потому как, настоящую любовь к себе деньгами не купить.
Ни с какими ...
Более доверчивые попадают на альфонсов, но тогда возникают вопросы в происхождении их обеспеченности ))))
Женщины научившиеся зарабатывать и пробиватся успешны абсолютно во всем.
Не думаю, что у них есть трудности.
Смотря какими путями добыты деньги.
С завышенной самооценкой.
Ты знаешь, не ищу. Возраст запредельный. Какая половинка? Встретить хорошего человека - это до хрена делов. А привыкнуть и уважать друг друга - ещё больше. ..И может быть ты подскажешь мне - ну как заставить себя снова любить людей и радоваться жизни.
С альфонсами наверное.
единственная трудность - альфонс
Наверно, выбранный мужчина должен подходить к цвету её костюма, хорошо смотреться возле её новой сумочки. Трудность, наверно нужно найти всё же такого мужчину, который будет обеспеченнее этой женщины раза в два, чтобы она чувствовала себя женщиной, а он мужчиной. А остальное как приложится.
Эгоизм !
Про альфонсов и без меня написали.
завышенные планки у них
Трудно найти не альфонса.
Я не обеспеченная женщина, да и вапще не женщина и мне трудно судить, но думаю с одиночеством.
Ведь к ним чаще липнут мужские проститутки чем достойные мужчины.
А ещё это обычно старые девы с миллионом проблем и уже сдвинутыми мозгами, хоть сами и не признают этого.
Самая большая трудность, что нет уверенности, тебя любят, или твои деньги. Зловредный элемент недоверия портит даже искренние чувства...
трудно решиться заново начать с нуля. . но именно когда все имеешь, начинаешь понимать, что счастье не в этом. и еще. . трудно найти именно то, что нужно..
Если это бизнес-вумэн, то
трудно найти неженатого (или разведённого) мужчину со значительно бОльшим доходом, терпящим её постоянную занятость на работе. К тому же такие мужчины предпочитают часто молоденьких девушек, а не женщин-руководителей за 35...
Если это дочка состоятельных родителей, то проблем меньше, так как она молода, не занята отнимающей время работой, и в кругу её знакомых много подходящих обеспеченных молодых людей.
Если любимый мужчина меньше зарабатывает, то комплексует, и не хочет жить на её деньги.
Бывает значительо более молодой человек без средств, но это не всегда долгие отношения.. .
Выбор слишком ограничен.
Трудно найти умного, с которым интересно поговорить. Чаще встречаются слушающие тебя с открытым ртом. Видок у них при этом еще тот.. . Все желания пропадают.
не замечала, что у них какие-то особенные трудности. .
как и у всех - нормальных мужчин не хватает!
"ЭГО" не позволяет обращать внимание на мужчин меньшего достатка.
Нынешнее положение поставило мужчин в трудное положение.
Нормальные, честные мужики не приемлют кривить душой и не достигают достатка.
Они не умеют изворачиваться, лгать и т. п. , поэтому их нет в списке состоятельных.
С учетом, этого процент претендентов катастрофически мал.
я не одна, у меня есть дети, а поэтому я не ищу, хотя и не могу себя назвать достаточно-обеспеченной, а по сути вопроса могу ответить - зачем искать половинку - если обеспеченные женщины покупают себе биологический одноразовый вибратор ( мальчика по вызову)
Вы так говорите, буд-то альфонс - это плохо..
С неумением доверять людям, поскольку, как правило, имеют богатый горький опыт. Ничем им не помочь. Бедняжки.
в первую очередь, с альфонсами - такие женщины для них - любимая "работа"
Ничего нового не скажу я вам:
Ее используют по всем статьям....
Если женщина обеспечила себя сама. я имею в виду деловую женщину, то конечно она обладает сильным. слишком сильным характером, слишком большой уверенностью в себе, переходящую во властность... не всем мужчинам это по душе. А играть роль мягкой кошечки ...не все умеют и считают это нужным! Да и постоянно это не возможно, наверное.
альфонсики
была бы я богатой очень, то мне не нужны были бы мужчины, у меня были бы друзья, а для любовных утех я заказывала бы проститутов
в сложности найти именно такого человека, которому глядя в глаза хотелось бы сказать "ДА, я хочу, чтобы мои дети были похожи на тебя внешне и по характеру"
Не знаю, никогда не была обеспеченной, по меркам наших реалий. Трудность везде одна - низкий уровень эволюционного развития как тех, так и других.
завышенные требования...
Альфонсы.. . Но это еще полбеды. Такая женщина должна искать себе мужчину как минимум того же достатка, что и она сама, и того же социального статуса. Мужчины (если они не жиголо и не альфонсы конечно) плохо переносят, когда жена выше их по соц. и материальному положению.
с одной но очень большой-с альфонсами!