1) Слишком явно демонстрируют свое горячее желание найти уже наконец мужа. Когда у дамы на лбу написано "хочу замуж" мужчины напрягаются. Им нравится быть охотниками, а не жертвой.) )
2) Думают, что мужчину после свадьбы можно перевоспитать, переделать по своему.. . Это роковое заблуждение, изменить взрослого человека практически невозможно. Если какие-то качества или привычки избранника раздражают, неприемлимы, то со временем будет только хуже.) )
3) И наконец самая большая ошибка - брак по залету. Действительно "ваш" человек будет рядом и без этой примитивной уловки, а беременеть от " не своего" себе же хуже делать, что самое печальное ребенку..
Свадьба, венчание, брак
Какие роковые ошибки совершают женщины при поиске мужа?
зайдите ещё раз на страницу, скоторой Вы взяли этот вопрос, и почитайте ответ на этот вопрос...
хотят получить все и бесплатно
кидаются на первого встречного, чтоб побыстрее выскочить замуж.
а вообще искать не надо: когда ищешь-не находишь, перестаешь-судьба сама сводит
не ищут его ))))))))):)! а если честно - то выходят рано замуж, думая что все будет хорошо ...хорошо, если на всю жизнь -
"спят" после первого свидания
теряют контроль над ситуацией, идут на уступки, скидки....:) ) и т. д.
выйти замуж, вот вышла теперь и жалею
показывают свое желание выйти замуж и очень откровенны в чувствах. мужчинам всегда надо завоевывать
Самая большая ошибка в том, что они ищут себе мужа!!!!
думают не о чувствах, а о размерах.. кошелька
Беременеют сразу от первого попавшего на их крючок!
афишируют это)