Свадьба, венчание, брак

зачем я совершил эту роковую ошибку

навязанную обществом вроде школы института работы и т. п.
под названием брак?
я вспоминаю как хорошо быть холостым, гулять люить, влюбляться.
зачем вообще жениться если тебя все устраивает? баба под боком? так живите вместе, жениться то зачем.
не повезло тебе? Жениться надо чтобы радовало!
Надежда Тришевская
Лучший ответ
так кто ж заставляет-то?
На
Настя
Женщина должна быть защищена.
Женщине хочется быть защищённой во всех направлениях, потому что ей хочется быть матерью. А просто хахаль под боком её может и не устроить. Так что или женись или иди себе мимо. Сегодня она у тебя под боком, а завтра будет у другого, который захочет на ней жениться. Так что каждый имеет право на выбор. Или женись или отдай другому. И ты наверное не ошибся, а просто ещё не осознал своего счастья.
Яна Краснова
ну и разведись, эка беда-то. Ни одна еще не пропала без тошнотика, которому вечно все не так. И люби себе, пока сила в яйцах будет.
очень удобно, только есть разница для женщин и мужчин, женщина после совместной жизни с мужчиной уже не та, что прежде, не то что мужик. А уж с ребенком на руках остаться... и ребенок в неполной семье никогда нормальным не вырастет, что бы там не говорили. Поэтому мужчина несет за женщину ответственность. Не хочешь жить в браке, разведись, подумаешь подарок. Порядочная женщина, если еще не дура, без брака жить с мужчиной не будет, если прямо такая свободная любовь, то и женщины соответствующие. Хотите гулять? Гуляйте. Женщины да, часто наивные, в любовь верят и все такое, лучше одной жить, зарабатывать сейчас все могут, чем с каким-нибудь кобелем или недоумком, который ноет, что семью обеспечивать надо.
Iryna Tkachuk
Разводись
всё верно.
не понимаю это стремление стать баборабом.
когда весь мир у твоих ног.
зачем залезать под каблук ?