Свадьба, венчание, брак

какие роковые ошибки женщины в выборе мужа?

понятно, что вопрос взяла с почтового ящика, но там видео, я не слышу, и мне хотелось бы узнать вашше мнене или ее слова...всего вам хорошего.
_Аlmа_ Аsаnоvа
Главная дурость - когда девушка или молодая женщина ясно видит, что у будущего супруга есть ну очень выраженные, подчас непереносимые недостатки - вроде склонности к пьянству, наркомании, тунеядству, воровству и прочему в том же роде - и наивно полагает, что брак с ней разом решит все проблемы и его перевоспитает в ангелочка. Ну если не сама свадьба, то уж рождение первенца - точно. Или покупка отдельного жилья, личного авто, любимой собаки, организация для него собственного бизнеса ...Все это она успешно реализует и с удивлением убеждается, что её милому прекрасно пьется (не работается, воруется - и т. д. по списку) и в новых условиях, да еще все чаще в ответ на её справедливое возмущение он позволяет себе на неё покрикивать и заявлять, что это она ему всю жизнь заела, вконец завоспитывала, и "гастроли" он откалывает только из-за её "неправильного" поведения.
Особ, так "попадающих" с мужьями, мне даже не жаль...
Поликлиника Чапаевка
Лучший ответ
такое ощущение, что все выбирают как вещь в магазине - осознанно и хладнокровно.. . роковая ошибка - симпатию принимать за любовь, выскочить замуж, а потом маятся.
не надо выбирать нужна любовь тогда не промахнешься
Одна из серьезнейших - выбирать мужа по внешним данным. Вторая - не видеть перспективы данного человека. Третья - надеяться перевоспитать. Это мое мнение.
Жанна Кадеева
к ответу Salvia могу добавить еще и безумное желание выскочить замуж. Поэтому многие девушки ошибаются при выборе, выходя за первого кто позовёт.
Ошибка думать "Так будет всегда" (цветы, ухаживания, внимание и т. д....)
Вера Марущак
Мы выходим замуж за того мужчину с которым нам интересно, а это не всегда получается удачным вариантом.
ошибка может быть только одна - не за того!
а вообще в создании семьи нет ничего ужасного, как тут кто-то написал! ЭТО СЧАСТЬЕ!! !
надо думать! ! и не быть слепой! !
а чтоб не ошибиться и выйти за того:
1. слушай сердце
2. узнай человека! не по его речам, а как бы банально это не звучало - по его действиям и по его отношению к жизни и к окружающим (в том числе к родителям - это показатель многого!!! )
3. не торопись
4. узнай что о нем думает человек "со стороны", который желает тебе добра (твоя мама, сестра, подруга... )
5. все взвесив можно принимать решение!
Ошибка у женщины обычно только одна - не за того вышла замуж :)))
Аня Старцева
внешность.... т. к. она покупает с первого взгляда.. . и, может отпугнуть тоже с первого-главное его отношение
Настя Куценко
из-за боязни остаться одной броситься на первого попавшегося, ведь многие недооценивают себя а потом всю жизнь гадают: если бы я не была с ним, был бы у меня кто-то другой? или осталась бы старой девой?
Женьшина делает роковую ошибку выбирая решение выйти замуж вообще