Свадьба, венчание, брак

Гороскоп. Вы сталкивались с женщинами по гороскопу "козерогами" и какие они в личной жизни?

Большое значение имеет не только положение Солнца в Козероге (это то, что все считают знаком Зодиака) , но и где находится у девушки Марс, где Венера, Меркурий.. . Например, если сравнить двух девушек с Солнцем в Козероге, но у одной будет Венера во Льве, а у другой в Рыбах, то первая будет "звездой" в своей компании и часто и среди мужчин, довольно независимой, дерзкой и роскошной, а вторая будет тонкой, мягкой и загадочной в вопросах любви.
Важно еще положение Луны, это бессознательное в человеке. В книге Василисы Володиной есть 16 женских типов по положению Луны и Венеры, ее можно в сети найти.
Светлана Гущина
Лучший ответ
Все козероги упертые. )
Злые .жадные... короче... с придурью.
Aizada Mustafaeva
Ирина D я подумала,что вы описываете мою свекровь-скорпион)))
Разные :)
Причем разные до крайностей.
У нас с подругой разница в один день. Она импульсивная, категоричная, авторитарная и шумная. Всегда "качает права" до последнего, потому что считает, что она всегда праа.
У меня же абсолютно атрофирована нервная система ) Мне на все пофиг, я никогда не повышаю голос. Меня нельзя испугать или вывести из себя. Если человек, на мой взгляд, дурак - я не пытаюсь его перевоспитывать. Если ему нравится быть дураком, то какое мне должно быть до этого дело?
Ее многие считают истеричкой, а меня очень равнодушной, а иногда и бездушной.
Но обе мы страшные циники и язвы ))))
да я злая, жадная, и придури огого
Liliя ******
сталкивались Самоуверенная жена, хорошая хозяйка. Любит себя и свой дом. Доводит культ дома и чистоты до фанатизма. Вызывает непонимание окружающих
подруги у меня Козерошки - это очень ответственные пунктуальные люди ( чего нет во мне) , но они очень замкнуты в себе, и чтобы рассказать о чем-то наболевшем нужен какой-то толчок - спиртное в данном случае не канает - Козероги - не напиваются - и все держат под контролем- очень упрямы и очень преданны, тому человеку с которым они близки
Сталкивался. Все также как и у других, всё вдоль, не поперёк.
Оля Тимошкина
Любят, чтобы было так, как им хочется. Злость в них присутствует. Оооооочень любопытные. Любят совать свой нос туда, куда им совершенно не надо его совать. Люди абсолютно бестактны. Уверены, что они.... "Я САМАЯ КРАСИВАЯ.... ЛУЧШЕ МЕНЯ ЭТОГО НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ".

Я -овен. Про меня, наверно, тоже есть что сказать)))
Грэта Грэта
интересно, а про какой знак хорошее напишите? хорошие козероги.
Алина Беляева
Такие же как и все остальные, то есть дуры...
Алина Беляева сам дурак.
Вероника Смирнова ✔ Это же надо?!..Свою родную мать дурой называть... Трагическая женщина...
Гузель Тагирова Я сама " козерог". У меня высшее образование и не одно. Зарабатываю 15000$. Вот и думаю, если я дура, то какое должно быть образование и сколько зарабатывает человек написавший это?
сталкивался и не раз. . рогами. А если серьезно то они серьезные очень и ревнивые, ну скорее одна, с которой я имел дело)
Ashka Ocharovashka
Жена была им.. . Больше мне козерогов не надо)) ) Хватило...
A:
Aleks@ndr@ :)